Четверг, 28.03.2024, 14:04
Приветствую Вас Гость
RSS
Женские штучки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aurora  
Форум » Кухня » Кулинарные болталки » Болталка кулинарная (обсуждаем общепит))))
Болталка кулинарная
AuroraДата: Вторник, 01.12.2009, 16:14 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Это тема не для рецептов,просто будем болтать.Кто в каких ресторанах был,что вкусного кушал.
Какие рестораны или кафешки предпочитаете?Кухню каких народов любите больше всего?
ura


 
MirabellДата: Вторник, 01.12.2009, 20:27 | Сообщение # 2
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Статус: Offline
я сегодня весь день питалась в общепите опять... уже ничего не люблю, ничего не хочу, и ничего не вкусно bahhh хочется домашних пельменей ura
 
AuroraДата: Вторник, 01.12.2009, 20:30 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Mirabell)
... уже ничего не люблю, ничего не хочу, и ничего не вкусно

ну ты чего это,мать?Найди русский ресторанчик и иди себе пельмешки кушай.Наверняка есть какая нибудь забегаловка по близости.У нас возле русского магазина продают в киоске и пирожки и пельмени и шашлык свежий всегда есть.


 
MirabellДата: Вторник, 01.12.2009, 20:35 | Сообщение # 4
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (Aurora)
Найди русский ресторанчик и иди себе пельмешки кушай

я не хочу пельмешек из ресторна. я хочу домашних. gutmdl и потом. полатить бешеные деньги ( а в русских ресторанах самые дорогие цены) притом за то, что я дома сделаю в сто раз вкуснее - не... не хочу

Quote (Aurora)
У нас возле русского магазина продают в киоске и пирожки и пельмени и шашлык свежий всегда есть.

hoho у нас русский магазин 12 км от дома stenka а от универа и подавно. да у них там спроса не будет. ну разве что вот парочку таких как я затонит от пиццы и китайской еды hoho но на этом далеко не уедешь schm
 
AuroraДата: Вторник, 01.12.2009, 20:38 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Mirabell)
а в русских ресторанах самые дорогие цены

isterik isterik Вот почему такая несправедливость?У нас даже не то что в ресторане,даже в забегаловке цены высокие.А в ресторане 3 небольших чебурека стоят около 6-7 евро.Я могу за эти деньги пойти в китайский ресторан и там наестся от пуза...
Салат брала себе как то на закуску в русском,так там 3 редиски и пол огурца залитые сметаной обошлись в такую цену...я могла бы 2 кило редиски и 2 кило огруцов купить в ближайшем ЛИДЛЕ ooooooman
Quote (Mirabell)
у нас русский магазин 12 км от дома

hoho hoho в такую далья бы даже за шашлыком не потопала,не то что за пельменями


 
xuxushaДата: Среда, 02.12.2009, 10:04 | Сообщение # 6
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
мне очень нравится греческая кухня и мы часто ходим в Греческий ресторан...у нас тут их 2 один правда это уже наших русских греков,туда мы ещё не ходили ходим к кореным грекам так сказать...я в восторге и от их кухни и от их блюд...

недавно у нас ещё новый китайский открыли хотим шодить с мужем как нибудь,теперьтам блюда прям на глазах у тебя готовят...а то у нас тут случаи были уже с китайским,думаю люди боялись так приходить и заказывать

 
ОрхидеяДата: Среда, 02.12.2009, 21:43 | Сообщение # 7
Приятельница
Группа: Администраторы
Сообщений: 533
Статус: Offline
ой,девочки,а я обажаю общепит!Была-бы возможность питалась бы только там...
Китайскую кухню не люблю,особенно из-за того что у них все в консервах,а вот итальянскую обажаю...были в американском ресторане,попробовали настоящий гамбургер,ну да,не сравнить с макдональдом...намного вкуснее,а муж себе заказал отбивную телятину+картофель фри...ммм...пальчики оближешь... ura


 
AuroraДата: Среда, 02.12.2009, 21:48 | Сообщение # 8
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (xuxusha)
очень нравится греческая кухня

Quote (Орхидея)
Китайскую кухню

Quote (Орхидея)
а вот итальянскую

ura ura ura Я обожаю кухни этих народов.Согласна с Натой,была бы возможность,я бы только там и питалась a49 #
Quote (Орхидея)
о что у них все в консервах,

это как в консервах?У нас всё свеженькое готовят,есть даже рестораны где прям на гказах готовят всё что ты заказал

Quote (Орхидея)
а вот итальянскую обажаю.

какое твоё самое любимое блюдо?Я обожаю пуццу "Тоскана" с ветчиной,салями и грибочками.... ura


 
MirabellДата: Среда, 02.12.2009, 21:51 | Сообщение # 9
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Статус: Offline
я опять из общепита hoho сегодня у китайцев были, у нас прямо напротив магазина китайский ресторанчик, вот частенько там обедаем

Quote (Орхидея)
Китайскую кухню не люблю

а я наоборот. очень нарвится. особенно утка и курица ura
 
AuroraДата: Четверг, 03.12.2009, 16:38 | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Mirabell)
особенно утка и курица

ura Утку обожаю с овощами ,рисом и кисло-сладким соусом.Вкуснотааа....
Ещё люблю суп пекинский ,всегда его заказываю


 
xuxushaДата: Пятница, 04.12.2009, 04:27 | Сообщение # 11
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Quote (Aurora)
какое твоё самое любимое блюдо?Я обожаю пуццу "Тоскана" с ветчиной,салями и грибочками.... ura

а я так вообще фанатка итальянской кухни...если в пицерию иду у меня набор блин выбрать не могу...салат итальянский,пицца Кальсоне,лаззанья (эту я и дома охотно готовлю,ммм....)

Quote (Aurora)
Ещё люблю суп пекинский ,всегда его заказываю

у китайцев мне Ван-Тан суп нравится...
 
AuroraДата: Пятница, 04.12.2009, 08:36 | Сообщение # 12
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (xuxusha)
у китайцев мне Ван-Тан

это с такими треугольничками под вид пельменей?Я не ела ни разу ещё,привыкла всегда одно и тоже брать,редко свой выбор меняю)))


 
MirabellДата: Пятница, 04.12.2009, 08:40 | Сообщение # 13
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Статус: Offline
а я сегодня иду есть суши zaza
 
AuroraДата: Пятница, 04.12.2009, 08:55 | Сообщение # 14
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Mirabell)
а я сегодня иду есть суши

hoho hoho А я вчера вечером их ела и с утра доедала ещё,вкуснота такая...только с васаби переборщила малость)))


 
xuxushaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:39 | Сообщение # 15
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Quote (Aurora)
это с такими треугольничками под вид пельменей?Я не ела ни разу ещё,привыкла всегда одно и тоже брать,редко свой выбор меняю)))

да именно этот...советую Анют тебе попробывать,мне он очень нравится...

Quote (Aurora)
hoho hoho А я вчера вечером их ела и с утра доедала ещё,вкуснота такая...только с васаби переборщила малость)))

вот мама моя приедит и забабахаю я наверно суши ...может даже на рождество в виде закуски,а то так и не сделаю никогда наверно...а магазинное или ресторанное мне не везде нравится...а домашнее думаю будет вкусно...
 
Форум » Кухня » Кулинарные болталки » Болталка кулинарная (обсуждаем общепит))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024