Пятница, 29.03.2024, 14:30
Приветствую Вас Гость
RSS
Женские штучки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Aurora  
Форум » Кухня » Кулинарные болталки » Болталка кулинарная (обсуждаем общепит))))
Болталка кулинарная
AuroraДата: Вторник, 08.12.2009, 10:04 | Сообщение # 31
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Mirabell)
я его ни к индусам, ни к японцам затащить не смогла, а вы хотите к персам

вот какой...А он в каие рестораны предпочитает ходить?
Quote (Mirabell)
только к ним бы выдавали направление на липосакцию

hoho hoho да ладно,чего уж на липксацию.Сразу подарочный сертификат на полное обновление фигуры и к мясу тоже надо кстати такой сертификат выдавать))) isterik


 
MirabellДата: Четверг, 28.01.2010, 10:25 | Сообщение # 32
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Статус: Offline
ох, я в среду была в "сабвее".. не зазу не ходила в эту забегаловку, макдональдс как-то привычнее... но тут у нас вобзе универа открыли - грех не зайти hoho ... но что-то оно еня не впечатлило. обычные бетерброды. как в любой булочной. а цены подороже... короче лучше макдональдся нет ничего hoho ... ну всмысле из быстрого питания schm

а еще вчера по случаю моего довора зашли с коллегой в бар... правда в обед нам алкогольных коктелей не сделали isterik , но и безалкогольные были очень вкусные. блин инкак не могу своего мужа в лонж вытащить. а так хочетя каких-нить коктелей. ноу нас рялом бара нет, а куда-то ехать, на машине нельзя пить, а без машины не хочет nenado

 
AuroraДата: Четверг, 28.01.2010, 11:26 | Сообщение # 33
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Mirabell)
"сабвее".. не

schm Меня тоже эти булки совсем не впечатлиле,в любой булочной за 1,20 можно нормальную булку с ветчиной купить.

Quote (Mirabell)
а так хочетя каких-нить коктелей

hoho hoho я бы тоже не отказалась от "секса на пляже" или "кайпириньи"


 
AuroraДата: Четверг, 28.01.2010, 11:29 | Сообщение # 34
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Во вторник ходили в ресторан у нас тут неподалёку.Ресторан находится в старинном замке ,красота необыкновенная там.И блюда все такие специфические.Подают жареные рёбра в вёдрах и капустный салат.вроде бы просто,ничего особенного...Но это не так.Вкуснота необыкновенная ... a49 a49 a49

 
MirabellДата: Четверг, 28.01.2010, 11:34 | Сообщение # 35
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Aurora, а-а-а. я знаю такие рестораны. у нас все павлик хочет в такой. на риттер маль, но мы что-то никак не соберемся. там иной раз термины есть, что действительно как для риттеров всё. посуда старая и проч...
 
AuroraДата: Четверг, 28.01.2010, 11:50 | Сообщение # 36
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Mirabell)
действительно как для риттеров всё. посуда старая и проч...

a49 a49 a49 да,у нас даже празднества устраивают,как в старинные времена.А один раз мы были в ресторане,а в соседнем зале немцы свадьбу справляли в костюмах старинных )))Так прикольно)))


 
Форум » Кухня » Кулинарные болталки » Болталка кулинарная (обсуждаем общепит))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024