Пятница, 26.04.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость
RSS
Женские штучки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Форум » Гостинная » Слухи о звёздах » Свежие сплетни (все о звездах)
Свежие сплетни
ОрхидеяДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Приятельница
Группа: Администраторы
Сообщений: 533
Статус: Offline
Любителям посплетничать о звездах...сюда! zaza

 
AuroraДата: Четверг, 03.12.2009, 15:05 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
zaza zaza Я в ваши ряды.Не то что бы посплетничать,но некоторые "Звёзды" просто шокируют своим поведением или внешним видом.
Одна из таких звездей Анастасия Волочкова или как её кличут в народе Сволочкова.Недоделанная прима-балерина,которая звездит больше чем делает hoho


 
AНЮТОЧКАДата: Четверг, 17.12.2009, 20:06 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Вера Брежнева во второй раз стала мамой. Мальчик появился на свет с помощью кесарева сечения в Киеве. Имя для новорожденного выберет не Вера, а ее дочь, которая хочет назвать брата Алексеем.

Рожать в обычном столичном роддоме певица отказалась, отдав предпочтение частной клинике «Исида». Муж Веры окружил роддом десятком телохранителей, которые сутками охраняют маму с малышом.

Поскольку у певицы раньше было несколько операций, одна из которых на позвоночнике, другая на глазах, то рожать самостоятельно артистке запретили. Как стало известно , роды в элитной клинике обошлись Вере в 56 835 гривен.


 
AНЮТОЧКАДата: Вторник, 22.12.2009, 13:25 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
я просто в шоке,каждый день ужасные новости я очень надеюсь что это слухи ooooooman isterik

Николь Кидман погибла в Новой Зеландии?
05.11.2009 11:05 / Шоу-бизнес / Прочли: 7109 человек
Знаменитая голливудская актриса Николь Кидман возможно погибла в результате автокатастрофы на съёмках нового фильма в Новой Зеландии. Очевидцы рассказывают, что Jaguar под управлением актрисы врезался в столб во время съёмки сцены их фильма. Кроме Кидман в машине находились ещё 7 человек.

Об этой новости стало известно из интернета, где в блогах стали появляться «подробности» страшной аварии. Так стало известно, что в машине кроме 39-летней актрисы находились ещё трое актеров, оператор и каскадеры - всего 7 человек, все они якобы госпитализированы, с неопасными для жизни травмами. Что трагедия произошла днём около часу поместному времени и улица, где произошла авария, до сих пор перекрыта.

Однако затем в СМИ стала просачиваться информация о том, что актриса жива и здорова. Однако пресс-конференции самой Кидман пресса так и не дождалась. Что на самом деле произошло на съёмках нового фильма с оскароносной голливудской актрисой, так и не стало ясно.


 
AНЮТОЧКАДата: Вторник, 22.12.2009, 13:58 | Сообщение # 5
Знакомая
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
усе все это сплетни!!!!1 bahhh bahhh гады,лижбы писать такое

 
AuroraДата: Вторник, 22.12.2009, 13:59 | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
ooooooman ooooooman ooooooman Неужели правда?Новость от 5 ноября,уже почти 2 месяца прошло.Неужели с тех пор никто не опроверг и не подтвердил эту новость?
А если скрывают,то зачем и кому это нужно?


 
LilianaДата: Вторник, 22.12.2009, 20:27 | Сообщение # 7
Таинственная незнакомка
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Я тоже в нескольких местах в интернете читала что была авария а потом было опровержение.
 
MirabellДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:42 | Сообщение # 8
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Девочки, просвятите меня Пугачева что с Галкиным? Просто сейчас по русскому Тв идет какое-то шоу с ним и он все время говорит про пугачиху как про жену. вот не пойму \то шутка или правда? ... М-да рудно смотреть руское тв раз в три года... ничего не понимаю. никого не знаю hoho
 
AuroraДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:46 | Сообщение # 9
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Mirabell)
вот не пойму \то шутка или правда?

не знаю,кругом пишут что что они вроде муж и жена.но мне в это слабо верится.Он похож вобще на мужчину с нетрадиционной ориентацией...Может пиар такой. ooooooman


 
MirabellДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:52 | Сообщение # 10
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Aurora, я вобще не поняла нифига. в одном месте только нашла что они типа не официально но вместе. но я уже не знаю кму верить... то писали что он там на ком-то женился, только не показывал никому... короче они сами не знают по моему hoho
 
AuroraДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:56 | Сообщение # 11
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Mirabell)
короче они сами не знают по моему

hoho hoho Не знаю...Хочется конечно верить в чистую любовь и т.д...Но верится слабо.Ну какая там любовь?Он даже в сыны ,а во внуки ей годится.И ещё повторюсь,может у меня параноя,но мне кажется что он гей!!И вся эта лабуда с Пугачихой просто прикрытие.Ей для пиара,ему для прикрытия


 
MirabellДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:42 | Сообщение # 12
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (Aurora)
верить в чистую любовь

hoho ну да... особенно у звезд... да у них же все пиар истой воды. все их браки. дети... вот посмотрите, стало модным детей рожать, ну все поголовно беременные... Чтоу нас что в голивуде. Не верю я в чистую любовь... она у них каждый год с кем то другим... hoho просто сначала пугачиха и галкин так сильно отнекивались, какую то невесту придумали тайную... а теперь наоборот на всех поворотах кричат о том что вмес те... или э то они пробуют какой из способов сильнее их пропиарит hoho
 
AuroraДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:48 | Сообщение # 13
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Mirabell)
стало модным детей рожать,

а кто сейчас беременный?
Quote (Mirabell)
какую то невесту придумали тайную..

hoho hoho Да,да...У них у всех невесты.И у ДиБилана и у Баскова и у Малахова))))


 
MirabellДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:52 | Сообщение # 14
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Aurora, ты лучше спроси кто сейчас не беременный hoho разве что борис моисеев hoho ... я их всех не знаю. как их там зовут... да ты сама посмотри. у нас тут на форуме постоянно выкладываются фотки каких-то звездных мамашек и папашек... и началось такое повальное обзаведение детьми лет 4/5 назад. до этого как-то молча все рожали hoho просто потом узнавали и все.. а сейчас, беременность это просто достояние общественности)))
 
AuroraДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:55 | Сообщение # 15
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Mirabell)
разве что борис моисеев

isterik а что это он так?Я слышала он (она?) тоже вроде подженился недавно...
Quote (Mirabell)
. а сейчас, беременность это просто достояние общественности)))

да,ещё поголовно все усыновляют детей ura


 
Форум » Гостинная » Слухи о звёздах » Свежие сплетни (все о звездах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024