Четверг, 28.03.2024, 19:19
Приветствую Вас Гость
RSS
Женские штучки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Форум » Гостинная » Киномания » Теле-шоу,реалити шоу!!!!
Теле-шоу,реалити шоу!!!!
AuroraДата: Вторник, 22.12.2009, 11:29 | Сообщение # 46
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (AНЮТОЧКА)
как вам финал 8 битвы?

я только начала смотреть.
В начале серии они там рассказывают про экстрасенсов.
"Диларам Сапарова-медиум,получать информацию ей помогает дух покойной бабушки"
"Владимир Муранов-спас себя от смертельной болезни,тайны врачевания ему открыли тебетские монахи"

Вот прям смех,да и только...В каждом сезоне одно и тоже,они бы хоть рекламу другую придумали.
В начале передачи вобще этот Владимир запёрся и сказал что он случайно попал на передачу ,привёз знакомую на кастин и решил попробовать.Сказал что он не учился нигде,просто вот такие у него проявлялись способности...
А под конец передачи вон как всё раскрутили))))Уже и у монахов он был ))) hoho


 
AНЮТОЧКАДата: Вторник, 22.12.2009, 11:47 | Сообщение # 47
Знакомая
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (Aurora)
сказал что он случайно попал на передачу ,привёз знакомую на кастин и решил попробовать.Сказал что он не учился нигде,просто вот такие у него проявлялись способности...
А под конец передачи вон как всё раскрутили))))Уже и у монахов он был )))

ага меня это тож так расмешило hoho hoho hoho ,чисто шоу nenado сделали


 
AuroraДата: Вторник, 22.12.2009, 11:58 | Сообщение # 48
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (AНЮТОЧКА)
чисто шоу

причём если в первых частях в это верилось ,то к 8 сезону,это уже просто смешно.Они для каждого актёра придумывают свою историю,то у них там потомственные колдуньи,то какие то мракобесы)))) hoho hoho


 
AuroraДата: Вторник, 22.12.2009, 19:24 | Сообщение # 49
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
AНЮТОЧКА, а в 8 сезоне сколько серий?Я 11 посмотрела,но что то победителей не сказали?

 
AuroraДата: Четверг, 11.03.2010, 19:20 | Сообщение # 50
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
У нас по немецкому ТВ сейчас опять началось шоу про моделей ,там Хайди Клум ведущая.Буду смотреть теперь каждый четверг))) a49 a49

 
xuxushaДата: Четверг, 11.03.2010, 22:44 | Сообщение # 51
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
я тоже смотрю...там девчонка из Росии Мисс Москва 2009...интересно ведь...
 
AuroraДата: Четверг, 11.03.2010, 22:58 | Сообщение # 52
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
xuxusha, a49 a49 ну и как впечатления??Хайди Клум просто душка,я её обожаю.Умница просто.
Про девчат пока ничего не скажу,ещё не совсем ясно мне.А вот русская девушка мне не понравилась абсолютно...


 
MirabellДата: Пятница, 12.03.2010, 13:00 | Сообщение # 53
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (xuxusha)
девчонка из Росии Мисс Москва 2009

я маленький кусочек в прошлый четверг посмотрела. меня эта мисс Мсоква просто взбесила. как обезьяна кривляетя, такое самомнения у нее... короче первый раз наверноя не за русских ooooooman
 
xuxushaДата: Пятница, 12.03.2010, 13:37 | Сообщение # 54
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Quote (Aurora)
А вот русская девушка мне не понравилась абсолютно...

Quote (Mirabell)
я маленький кусочек в прошлый четверг посмотрела. меня эта мисс Мсоква просто взбесила. как обезьяна кривляетя, такое самомнения у нее... короче первый раз наверноя не за русских ooooooman

ой а какая она вчера была и вульгарная и пошлая даже...с этим Робби Уильямсом восковым фоталась,так кашмар вела себя с ним как ш...честно,с живым так вообще наверно сразу в постель прагнула...и вообще думаю у неё спонсор богатенкий а то как бы она пролезла то???даже к Хайди,думаю запалатили за неё честно девочки тут прям на лицо...как по мне...
 
AuroraДата: Пятница, 12.03.2010, 14:17 | Сообщение # 55
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (xuxusha)
даже к Хайди,думаю запалатили за неё честно девочки тут прям на лицо...как по мне.

hoho hoho вот не поверите,у меня та же мысль мелькнула,когда я на весь этот цирк смотрела.Девушка мягко говоря колхозная,ну не тянет она на МиССку ,а уж тем более на модель.((((И вела себя так...пошленько...
Я смотрю и ужасаюсь.Надеюсь у её папы(дяди?) не так много денег чтоб пропихнуть её в финал.


 
xuxushaДата: Пятница, 12.03.2010, 15:15 | Сообщение # 56
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Quote (Aurora)
Я смотрю и ужасаюсь.Надеюсь у её папы(дяди?) не так много денег чтоб пропихнуть её в финал.

hoho hoho hoho hoho hoho Анют ну поживём увидим...хотай кто его знает в Москве сейчас денег намного больше у богатеньких чем в европе...а эта королевишна им ещё покажет...
 
AuroraДата: Вторник, 23.03.2010, 08:41 | Сообщение # 57
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Ну вот,выкинули эту руссачку.Я так смеялась когда она позировала,губки бантиком,мордашка лопатой))) hoho hoho hoho

 
MirabellДата: Вторник, 23.03.2010, 12:15 | Сообщение # 58
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (Aurora)
Ну вот,выкинули эту руссачку.

a49 Ура! а то блин на таких тмартышек посмотрят, скажут русские все аткие... оа меня просто бесила хотя я тольк одну передачу видела

Quote (Aurora)
так смеялась когда она позировала,губки бантиком,мордашка лопатой)))

hoho я блин такое шоу пропустила schm

Вобще знаете, она мало похожа на мисс Рашу... обычно в конкурсах совсем другие модели. а это обезьяна просто какая-то...

 
xuxushaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:28 | Сообщение # 59
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Quote (Aurora)
Ну вот,выкинули эту руссачку.Я так смеялась когда она позировала,губки бантиком,мордашка лопатой))) hoho hoho hoho

слушайте девчат,а как её выкинули я просмотрела блин...

а она кстати там не дона русская была я в этот четверг смотрела там ещё одна есть Виктория и пока она проходит ...молодец...а вообще опять что-то все какие-то несуразные не очень мне...мне единственая нравится Мириам которая уже и модель и каскадёрка и т.д. спортивная и такая приятно простая на мой взгляд...

А вы мозет смотрите ДСДС я смотрю...правда вот вчера пропустила кого выкинули не знаю....

 
AuroraДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:22 | Сообщение # 60
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (xuxusha)
ам ещё одна есть Виктория и

да,Виктория мне намного симпатичней.Она по началу не особо выделялась среди кандидаток,а сейчас уже больше раскрывается.Надеюсь она дойдёт хотя бы до финала,это ведь такие возможности ей откроет
Quote (xuxusha)
что-то все какие-то несуразные не очень мне.

Мне парочка очень даже симпатичны.Алисар очень красивая девушка,такая колоритная,но очень уж стрснительная

Quote (xuxusha)
вы мозет смотрите ДСДС я

нет,я не смотрю.Вчера вечером мельком так глядела ,но я там никого не знаю


 
Форум » Гостинная » Киномания » Теле-шоу,реалити шоу!!!!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024