Пятница, 29.03.2024, 06:39
Приветствую Вас Гость
RSS
Женские штучки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Форум » Гостинная » Киномания » Теле-шоу,реалити шоу!!!!
Теле-шоу,реалити шоу!!!!
AuroraДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:33 | Сообщение # 31
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Iriska)
Девы а вы смотрели финал "Битвы" 7. Я в шоке до сих пор. Я только сегодня узнала, что Василий Лыкшин умер.

schm schm нет,я не смотрела.Кто такой Василий Лыкшин?Ладно,не говори,сейчас поставлю и вечером гляну


 
AuroraДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:12 | Сообщение # 32
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Ловкость рук. И никакого мошенничества?Как экстасенсы угадывали задании
На канале ТНТ начался шестой сезон популярной программы «Битва экстрасенсов». Участники могут вызывать души мертвых, видят прошлое, предсказывают будущее, раскрывают преступления… Но некоторые их откровения вызывают сильные сомнения.
Пожалуй, самым скандальным оказался третий сезон. Здесь сражались медиум из Ирана и запорожский колдун, цыган из Ростова-на-Дону и московская целительница, русский предсказатель и казахская ясновидящая, бывшая участница «Дома-2» - 24-летняя Аделина Караева из Владикавказа.
Именно она указала место гибели съемочной группы Сергея Бодрова-младшего.
- Меня еще звали на первую битву, - рассказывает Аделина. - Я тогда отказалась, поскольку предчувствовала подставу. Но на второе приглашение все же откликнулась. В то время меня выгнали из «Дома-2». А продюсеры наобещали и хорошую гостиницу, и перечислять деньги на мобильный каждый день, и выделять машину для поездки на задания. Ничего из этого выполнено не было.
В первый же день грянул скандал. Испытуемых разместили в летнем кафе, но официанты все время пытались их выгнать, так как организаторы не дали им денег на еду. К исходу дня администратор принес договоры и попросил их подписать.
Согласно документу, экстрасенсы имели только обязанности. Они должны были сниматься в программе безвозмездно и за каждое нарушение платить неустойку в размере $1500. Перечень запретов - огромен! В полной темноте голодные и продрогшие чародеи подмахнули его. И только один из них - Егор Шемякин отказался это делать.
- Непокорного Егора убрали сразу после первого задания, - говорит Аделина. - И он им за это отомстил.
Шемякин воспользовался тем, что мобильник у него забыли забрать. И сообщил по телефону запорожскому колдуну Алексею Фаду, что его ожидает, поскольку испытывали участников по очереди. А нужно было угадать, что данная квартира принадлежит Наташе Королевой. В результате Фад, едва зайдя в комнату, запел известный хит «Желтые тюльпаны», чем сразил всех наповал!
По словам коллег Фада, он даже не скрывал, что слал эсэмэски в свою пользу во время голосования за право называться лучшим чародеем, потратив на это несколько тысяч долларов. Однако победил другой предсказатель - 34-летний стоматолог Мехди Эбрагими-Вафа.
- Про меня распускали слухи, будто я сплю с иранским экстрасенсом, - говорит Аделина Караева. - Все это - вранье. Наоборот, мы постоянно ссорились. Судите сами - идет испытание, меня приглашают в комнату раньше Мехди. Там находится женщина, которая просит восстановить картину случившегося здесь преступления. Ну, я настроилась, сказала, что жертвой был милиционер. Сам открыл дверь бандитам. Они его схватили, начали избивать. А потом застрелили.
Аделина точно определила местоположение трупа и сказала, что отпечатков пальцев на пистолете не обнаружили. Вдова даже заплакала от потрясения.
- Мехди же, - утверждает Караева, - сперва вообще хотел уехать оттуда. Потом долго совещался со съемочной группой, которая наблюдала за мной по монитору, поговорил с родственниками погибшего. А затем выпалил: «Застрелили мента, это - заказное убийство, тело лежало там-то…» В итоге его «диагноз» назвали сильнейшим. А меня при монтаже вообще убрали! Зрители увидели только, как я лежу на кровати. Но больше всего меня возмущала ситуация с казашкой Сулу, которая якобы обладает рентгеновским зрением.
Всех поражало, с какой легкостью Сулу справлялась с заданиями. «Девственница», «Самоубийство Мурата Насырова», «Загадочная гибель молодой женщины» и «Дом Берии» - вот далеко не весь список ярких побед казахской ясновидящей.
После очередного испытания ведущий Михаил Пореченков вручил черный конверт Аделине Караевой. По правилам игры это означало, что она должна была покинуть проект. Однако Аделина устроила скандал, заявив, что Сулу - подставная, ей за деньги сливают информацию. И вызвала ее на экстрасенсорную дуэль. Неожиданно ведущий согласился! Более того, объявил об этом на всю страну. Но битва между Сулу и Аделиной так и не состоялась. Вместо этого в эфире показали старые серии, где одна постоянно выигрывает, а другая проваливается. Караеву все же убрали с проекта.
- Монтаж - вещь гениальная, - поясняет другой участник - Надежда Титова. - После ухода Аделины всплыли удивительные факты. Оказывается, участие Сулу в «битве» оплатил высокопоставленный чиновник из правительства Казахстана. Кроме того, один из редакторов программы за солидное вознаграждение сливал ей информацию. Доказательство моим словам - увольнение сразу девятерых сотрудников ТНТ в связи с этим скандалом. А Сулу осталась в стороне и даже получила второй приз.
*Унизительные бытовые условия на проекте для некоторых участников окупились с лихвой. Например, иранец Мехди за четырехчасовой рабочий день получает 200 000 рублей.
*Колдун Фад занялся вуду. У него - огромная коллекция кукол. Их ведун колет иголками и протыкает спицами. Так он устраняет соперников, заказанных ему клиентами. За час старик Фад брал 100000р


 
AuroraДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:15 | Сообщение # 33
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
ooooooman ooooooman ooooooman ooooooman Дурдом однако!!!Я знала конечно что это шоу ,но чтоб до такой степени народ дурили...Кошамр...Я думала хоть 1-2 человека там есть со способностями ((( isterik

 
IriskaДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:38 | Сообщение # 34
Таинственная незнакомка
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
ooooooman
Нифега себе.
Незнаю я всё равно верю в экстрасенсов schm И всё равно смотрю с удовольствием.
А 3 сезон и правда был очень скандальным, а мне Сулу нравилась. Наверно солидарность казахская hoho


 
AuroraДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:44 | Сообщение # 35
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Iriska)
Незнаю я всё равно верю в экстрасенсов

так и я верю ,но там столько много вранья.По настоящему сильные экстрасенсы в предидущих битвах выбывали в самом начале или уходили сами.Просто не думала что там столько интриг и заморочек,а там тоже всё куплено ooooooman


 
MirabellДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:51 | Сообщение # 36
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (Aurora)
Кто такой Василий Лыкшин

Aurora, мальчик совсем молоденький, он еще в "Громовы" играл среднего брата. Ой мамочка, я тоже не знала, что он умер... девочки, я просто в шоке, что ж люди то умирают так странно и причем заметьте самые молодые...
 
AuroraДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:59 | Сообщение # 37
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Mirabell)
он еще в "Громовы" играл среднего брата.

schm schm я не смотрела этот сериал.
Quote (Mirabell)
что ж люди то умирают так странно и причем заметьте самые молодые..

isterik не говори,просто ужас...


 
РозочкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:32 | Сообщение # 38
Знакомая
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Вы меня прям заинтриговали этой "битвой"...никогда не смотрела, теперь хочу
Девчата из Германии у вас всех русское телевидение что-ли?
 
IriskaДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:41 | Сообщение # 39
Таинственная незнакомка
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Mirabell)
Aurora, мальчик совсем молоденький, он еще в "Громовы" играл среднего брата

В Ранетках 4 он играл Лёшу, ещё. И в "сволочи" Лаврик.


 
IriskaДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:42 | Сообщение # 40
Таинственная незнакомка
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Розочка)
Девчата из Германии у вас всех русское телевидение что-ли?

Нет у нас нету, я онлайн смотрю, или качаю.


 
AuroraДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:04 | Сообщение # 41
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Розочка, ura У нас нет русского Тв уже давно,я качаю фильмы или смотрю онлайн
Iriska, досматриваю сейчас 8 битву...блин как же мне Диля своим нытьём уже надоела stenka


 
РозочкаДата: Вторник, 22.12.2009, 07:58 | Сообщение # 42
Знакомая
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote (Aurora)
смотрю онлайн

А где? Мы в степашке всё смотрим, но эту передачу я там не нашла
 
AuroraДата: Вторник, 22.12.2009, 08:30 | Сообщение # 43
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Розочка,
http://www.limon-online.ru/news/1-0-19


 
РозочкаДата: Вторник, 22.12.2009, 09:00 | Сообщение # 44
Знакомая
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Aurora, Аня , спасибочки!
 
AНЮТОЧКАДата: Вторник, 22.12.2009, 11:23 | Сообщение # 45
Знакомая
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
как вам финал 8 битвы?Мне не очень nenado

 
Форум » Гостинная » Киномания » Теле-шоу,реалити шоу!!!!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024