Пятница, 29.03.2024, 14:09
Приветствую Вас Гость
RSS
Женские штучки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Форум » Гостинная » Киномания » Любимые мультфильмы наших детей
Любимые мультфильмы наших детей
AuroraДата: Понедельник, 04.01.2010, 09:51 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Какие мультики или мультсериалы смотрят ваши дети?
Ходите ли в кинотеатр на премьеры новых мультфильмов?
Какие из последних новинок вам понравились а какие не очень?


 
MirabellДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:24 | Сообщение # 2
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Статус: Offline
о мультфильм всех времен и народов это " губка боб квадратные штаны" hoho stenka терпеть ненавижу эту желтую гадость с его розовым другом... а вот ребенок смотрел и смотрит... сейчас уже реже, а вот одно вре мя у них просто маня какая-то была. потом всем детсадом осуждали этого боба. надо было покупать веши и игрушки с ним... потом начинались перечисления кого трусы со спонжбобом у кого зубная щетка stenka ...
 
AuroraДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:42 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
ООО,у нас тоже самое...Алиса никогда не смотрела этот мульт,я просто не включала.А Саша вот любит этого Боба очень.Вечно тыкает программы в поисках "Чмочпока" (она его так зовёт) hoho

 
AuroraДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:51 | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
А Алиса любит мультик про волшебниц "Винкс".

 
MirabellДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:53 | Сообщение # 5
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Aurora, hoho этот чмочпок меня замонал уже... мне остальные мульты как-то ровно а этот просто выводит stenka bahhh

А вобще заметила, чтоу нас мультики както фазами.
до трех лет он вобще никакие не смотрел толком. потом пока я на шпрахах в Ганновере 4 месяца жила мама моя его "подсадила" на телепузики и еще какой-то с голубой собакой... в 6 утра смотрели с ним вместе hoho
вот после трех с половиной стал интерес проявляться. сначала "ну погоди". помню еще не быдо на ДВД так эта кассета бедная заезжена была до дыр, и про домовенка кузю... но я эти мульты и сама люблю
а потом вот началось немецкий телек, с немецкими мультами ( вернее американскими, но на немецком)

Русские он практически не смотрит сейчас, иной раз новинки включаем, но как-то не особо он их приветсвует

Диснеевские и парамаунт пикчерс новые смотрит обязательно... или в кино или с инета

А по телеку восновном одно и тоже. я даже не знаю толком как это все там называется
Вот недавно смотрел про динозавриков какой-то. хороший мультик , красочный и познавательный... а остальное по мне так полная чушь...

хотя я сама мульты не люблю. может поэтому так думаю schm

 
AuroraДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:59 | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Mirabell)
этот чмочпок меня замонал уже.

hoho И меня,особенно когда Сашка начинает подвывать и кричит в 6 утра "Ай,ай кэптэн!!!" stenka
Quote (Mirabell)
чтоу нас мультики както фазами

И у нас.Другой раз смотрят всё подряд,а потом как перемкнёт.У нас у Сашки было так с Дорой и Диего,мультики про мальчика с девочкой,которые спасают зверей и во всяких приключениях участвуют.Так Саша где не увидит этих персонажей,вопила всегда.Один раз на улице чуть с девочки рюкзак не сняла,где Дора эта была нарисована.Потом прошло,причём резко...
Сейчас у неё фаза ,она русские мультики смотрит,про бременских музыкантов и другие
Quote (Mirabell)
А по телеку восновном одно и тоже

Да,они переодически всё повторяют.Там Про какого то Джими Нейторна и про Ким Поссибел...


 
AuroraДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:01 | Сообщение # 7
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Для деток 3-4 лет я бы посоветовала мультик про мальчика Каю.Обожаю и сама этот мульт и Алиса с Сашей смотрят с удовольствием.Там мальчик этот с семьёй живёт,у него сестричка рождается Рози и всё так просто,без всяких там наворотов.Но в каждой серии обсуждают и показывают отличные и позновательные истории для малышей ura ura

 
MirabellДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:07 | Сообщение # 8
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Aurora, о да, про Каю помню тоже с Павликом смотрела gutmdl хороший мультик, детский такой, но познавательный. и еще мне нравится про "маленьких Энштейнов"... не знаю как называется точно по русски. Ак несколько ребятишек все время, обычно что-то про классическую музыку рассказывают... у меня Павлик до сих пор смотрит, благодяря этому мультику знает и Чайковского, и Моцарта и даже Стравинского schm
 
AuroraДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:12 | Сообщение # 9
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Mirabell)
про "маленьких Энштейнов

ura ura Обожаю!!Тоже мультик хороший,там такая музыка красивая.
Quote (Mirabell)
благодяря этому мультику знает и Чайковского, и Моцарта и даже Стравинского schm
Да,они там в начале и конце мульта всегда говорят что за композиция,кто написал ura


 
MirabellДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:25 | Сообщение # 10
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (Aurora)
Да,они там в начале и конце мульта всегда говорят что за композиция,кто написал

Aurora, да... Слушай а как называется правльно. я что-то сейчас нашла каких-то "бэби эйнштейнов" но это по моему что-то другое schm те "кляйне айнштайн" да?
 
IriskaДата: Вторник, 05.01.2010, 00:05 | Сообщение # 11
Таинственная незнакомка
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Mirabell)
и еще какой-то с голубой собакой... в 6 утра смотрели с ним вместе

Ты что забыла, это Бляу инд Шляу hoho Хинвайз они там искали hoho
Quote (Mirabell)
те "кляйне айнштайн" да?

Да на немецком они так называються Disneys kleine Einsteins, а на русском Маленькие Эйнштейны, только есть ещё какоето кино с таким названием, но и мультик также называется.


 
IriskaДата: Вторник, 05.01.2010, 00:13 | Сообщение # 12
Таинственная незнакомка
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Моя сейчас про Барби смотрит, все мультики. Сашка смотрит "тачки", одно время они смотрели "Алёша Попович и Тугаин змей" мама я его наизусть уже выучила, причём на 2 языках. stenka
Каю тоже смотрят.
Я им восновном на мемецком включаю мультики. (Язык мы учим)
А как то утром включила (онлайн, кстате такой прикольный сайт для детей, там видио плейр скачиваешь, потом смотришь, так быстро загружаются мультики,и качество очень хорошие) Мультик про "капитошку" так у меня малые аж рты пооткрывали смотрели hoho Это было первое утро что я не орала на них кк дура пока в садик собирались hoho


 
AuroraДата: Вторник, 05.01.2010, 10:22 | Сообщение # 13
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Mirabell)
те "кляйне айнштайн" да?

Да,это на немецком.Я сейчас на английском нашла эти мультики ,называются "Little Einsteins ".Хочу скачать попробовать пару серий,вот не знаю будут ли дети на английском смотреть
Quote (Iriska)
это Бляу инд Шляу

hoho hoho вобще дурацкий мульт (передача),но детям нравится
Quote (Iriska)
"Алёша Попович и Тугаин змей

hoho hoho У Сашки моей это любимый мульт,там конь такой прикольный.Алиска что нибудь отберёт у Сашки,а та с такой интонацией как в мультике "Эх,Юлий,Юлий..."
Я когда в первый раз этот "Юлий,Юлий.." услышала просто упала от смеха hoho hoho
Quote (Iriska)
про Барби

А вот про Барби Алиска ни в какую смотреть не хочет ,там столько мультиков красивых,а ей не интересно,хотя Соня смотрит с удовольствием


 
xuxushaДата: Вторник, 05.01.2010, 14:14 | Сообщение # 14
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Quote (Aurora)
Для деток 3-4 лет я бы посоветовала мультик про мальчика Каю.Обожаю и сама этот мульт и Алиса с Сашей смотрят с удовольствием.Там мальчик этот с семьёй живёт,у него сестричка рождается Рози и всё так просто,без всяких там наворотов.Но в каждой серии обсуждают и показывают отличные и позновательные истории для малышей ura ura

о...это наш любимый...моя смотрит его и тром и днём и вечером...Николаус нам принёс 8 дисков,так что теперь успевай менять...по телеку мы не смотрим мульты не идут,а если и да,то Каю или Рупертмишка такой....что ещё Клайне Енштейны тоже пока не пошол,не допонимаем,зачем и почему там надо идти...а зато вот развивающий Бэби Енштейн идёт на ура и до сих пот+ ещё серия развивающих,как русских так и американских и английских ...Мама моя привезла 3 диска русских мультов,но пока мы только немного смотрели Незнайку на луне,Винни-Пуха и Пяточка...думаю со временем и их полюбит,но вот Ну погади у нас просто на равне с Каю...
 
ОрхидеяДата: Вторник, 05.01.2010, 22:36 | Сообщение # 15
Приятельница
Группа: Администраторы
Сообщений: 533
Статус: Offline
Мои любят "Приключения Крота"-чехословатский мультик,помните?Старый такой?Там перевод не нужен,и много серий...
"Ну,погоди!","Барашек Шон","Маленькие Энштейны"...ну и много других полнометражных диснеевские и проч,...


 
Форум » Гостинная » Киномания » Любимые мультфильмы наших детей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024