Понедельник, 29.04.2024, 18:14
Приветствую Вас Гость
RSS
Женские штучки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орхидея  
Форум » Гостинная » Киномания » Дневники вампира и "Сумерки" (обсудим ...)
Дневники вампира и "Сумерки"
IriskaДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:08 | Сообщение # 46
Таинственная незнакомка
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
xuxusha, Ксюш и как он называется? В какие дни будет идти.
А то я так телик часто смотрю hoho Я его очень редко включаю, и только супер РТЛ детям ( или про 7) себе hoho


 
xuxushaДата: Вторник, 05.01.2010, 14:05 | Сообщение # 47
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Quote (Iriska)
xuxusha, Ксюш и как он называется? В какие дни будет идти.

ой я название что-то не приметила,по моему как и на английском немцы редко меняют названия зарубежных фильмов...а идти будет с 20 января по средам...это точно,я для себя как бы уяснила 20:15 вроде время...

а я всётаки решила скачать...боюсь не даст мне моя красотка глянуть,а если и даст сравню переводы иногда немцы очень сухо переводят,мне на русском больше нравится...особенно если касается страстей и эмоций...

 
SunnyДата: Вторник, 05.01.2010, 18:25 | Сообщение # 48
Соседка
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Вы меня заинтриговали Дневниками, сижу качаю, сегодня посмотрю первую серию, напишу отзыв.
Ещё случайно наткнулась на сериал Настоящая кровь, 2008года выпуска, зарубежный. Тоже вампиры, мне понравился, есть много схожестей с Сумерками, типа как двигаются вампиры. Мысли там читает наоборот девушка-человек, она не может прочитать мысли своего знакомого вампира. Посмотрела пока только 5 серий.
 
AuroraДата: Вторник, 05.01.2010, 18:30 | Сообщение # 49
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Sunny)
но наткнулась на сериал Настоящая кровь,

Вот спасибочки тебе за наводку,пойду этот сериал искать. liebe
Ты тоже напиши отзыв потом,как посмотришь 1 серию из Дневников вампира


 
AuroraДата: Вторник, 05.01.2010, 20:15 | Сообщение # 50
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Настоящая кровь

О фильме: События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь «True Blood», у вампиров отпала необходимости убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз — обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней».



 
SunnyДата: Среда, 06.01.2010, 00:15 | Сообщение # 51
Соседка
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Посмотрела первую серию Дневников.... я немного разочарована, виной тому наверно ужасный перевод фильма. Русский текст намного тише, чем английский, музыка очень громко, короче я и половины серии не поняла. По смыслу я конечно поняла, но все 40 минут в таком напряжении, чтоб что-то расслышать.... тяжело.
Попробую ещё поискать, может лучший перевод будет...
Актёры братьев-вампиров вообще не понравились, а девушка Елена наоборот порадовала.

Я ещё нашла 2 сезон Настоящей крови.

Продолжение популярного сериала, который повествует о любви между телепаткой и старейшим вампиром, к этому времени вампиры часть общества, они не прячутся и не опасаются, ведь большинство из них перестали пить кровь и перешли на полный заменитель крови. Но в провинции и маленьких городках, к ним все ровно относятся как к нечести и явно недолюбливают, они получи свои права и обязанности, но любовь и симпатии людей заслужить не просто, ведь практически две тысячи лет из вампиров делали монстров и созрел вполне понятный стериотип.

Что меня веселит в этом сериале, как они произносят имя главной героини, Соки (почти что сука hoho ) А ещё нравится черный парень гей Лафает, такой смешной, с клипсами hoho

Сообщение отредактировал Sunny - Среда, 06.01.2010, 00:17
 
xuxushaДата: Среда, 06.01.2010, 08:01 | Сообщение # 52
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
я пока скачала 2 серии,но пока не смотрела...мне надо так скачать всё а потом глядеть...так что мои отзывы позже,но я думаю мне понравится...смотрю такими темпами подсядим только на вампирские сериалы... hoho
 
AuroraДата: Среда, 06.01.2010, 12:09 | Сообщение # 53
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Sunny)
.. я немного разочарована, виной тому наверно ужасный перевод фильма.

Наташ,а где ты качала?Почему в хорошем качестве не нашла?У нас перевод был отличный при просмотре


 
ОрхидеяДата: Среда, 06.01.2010, 13:50 | Сообщение # 54
Приятельница
Группа: Администраторы
Сообщений: 533
Статус: Offline
Досмотрела я все 10 серий дневников,заинтриговал,я даже к главному герою стала привыкать...

 
SunnyДата: Среда, 06.01.2010, 14:12 | Сообщение # 55
Соседка
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Aurora)
Наташ,а где ты качала?

http://www.myfilmix.ru/1972-dnevniki-vampira.html отсюда качаю.
 
AuroraДата: Среда, 06.01.2010, 14:26 | Сообщение # 56
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Sunny, http://kinozal.tv/Качай тут,зайди в раздачи и задай название фильма,качество смотри чтоб было ДВД РИП и озвучка чтоб была от ЛостФильм 4u

Quote (Орхидея)
,заинтриговал,я даже к главному герою стала привыкать...

hoho hoho Я знала что всё не так плохо,ты его скоро полюбишь.Жалко вот что продолжения пока нет.
Решила начать смотреть сериал "настоящая кровь


 
ОрхидеяДата: Среда, 06.01.2010, 14:29 | Сообщение # 57
Приятельница
Группа: Администраторы
Сообщений: 533
Статус: Offline
Aurora, 11 серия вроде должна появится после 21-ого

 
SunnyДата: Четверг, 07.01.2010, 17:30 | Сообщение # 58
Соседка
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Мне посоветовали смотреть Дневники через другой проигрыватель и с работало))) a49
теперь отличный звук ura
 
AuroraДата: Четверг, 07.01.2010, 17:31 | Сообщение # 59
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Sunny)
теперь отличный звук

ну и как?лучше стало всё понятно?


 
SunnyДата: Четверг, 07.01.2010, 23:52 | Сообщение # 60
Соседка
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
ага, я правда только первую серию пересмотрела, всё времени не хватает.

Ань, а ты настоящую кровь не смотрела? как тебе?

 
Форум » Гостинная » Киномания » Дневники вампира и "Сумерки" (обсудим ...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024