Вторник, 16.04.2024, 05:00
Приветствую Вас Гость
RSS
Женские штучки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орхидея  
Форум » Гостинная » Киномания » Дневники вампира и "Сумерки" (обсудим ...)
Дневники вампира и "Сумерки"
xuxushaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 10:45 | Сообщение # 31
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Quote (Aurora)
вроде по немецкому ТВ скоро начнут показывать(PRO 7)

а когда Анют не знаеш точно??? я не люблю качат сериалы,а по телеку смотрю охотнее...
 
AuroraДата: Воскресенье, 03.01.2010, 10:58 | Сообщение # 32
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (xuxusha)
а когда Анют не знаеш точно???

нет,не знаю,надо посмотреть на их сайте,может что написано.А программы у тебя нет для немецкого ТВ?


 
xuxushaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:02 | Сообщение # 33
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Quote (Aurora)
нет,не знаю,надо посмотреть на их сайте,может что написано.А программы у тебя нет для немецкого ТВ?

у муза в айфоне...мы там всегда смотрим...ну ладно я гляну на сайте а как по немецки они??? schm
 
AuroraДата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:08 | Сообщение # 34
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (xuxusha)
е а как по немецки они??? schm

hoho hoho да фиг знает,наверно как и по английски или Tagebuch von einem Vampir

Я наши обсуждения из киноболталки сюда перенесу


 
AuroraДата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:08 | Сообщение # 35
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Ходили с мужем в кино на "Новолуние",скучный фильмец...Не понравился совсем.Диалоги скупые,актёры все как полусонные,сцены мрачные(даже для фильма о вампирах).Стыдно было посреди фильма уходить,поэтому мучались до победного.Зря время потеряли isterik Лучше бы на Аватар пошли,но сеанс был в 11 вечера только.
Нет,я от фильма этого ожидала большего.Невероятная бредятина,всё поставлено очень дёшево,как для детей 12 лет (да простят меня фанаты этого фильма!).
Сериал "Дневника вампира" однозначно лучше,захватывающей,красочней liebe


 
SunnyДата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:09 | Сообщение # 36
Соседка
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Aurora, могу сказать почему многие так безумно тащатся от этих фильмов (Сумерки и Новолуние). Потому что они сначала прочитали все книги. Если бы я не читала книжек, я бы точно так же считала как и ты. Хотя именно Новолуние для меня тоже ооочень скучное, могли бы и лучше..
 
AuroraДата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:09 | Сообщение # 37
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Sunny)
Потому что они сначала прочитали все книги. Е

возможно и так ,книги я обязательно прочтú и возможно они мне даже понравятся,но мнение об этом фильме у меня не измениться.
Я даже не знаю как это объяснить...но фильм на один раз (если у кого хватит сил досмотреть...).Всё так примитивно,даже те же спецэффекты.И актёры безэмоциональные совсем...Ну хотя бы вот.Посмотри клип.Как они говорят,как будто не о любви,а действительно херню какую то обсуждают... ooooooman
http://www.youtube.com/watch?v=Vh-7O17EooM&feature=related


 
AuroraДата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:09 | Сообщение # 38
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Sunny)
Хотя именно Новолуние для меня тоже ооочень скучное, могли бы и лучше..

Именно,ведь могли бы сделать всё намного красочней,намного больше эмоций.Ну не верю я что подростки так легко и просто и так обыденно себя ведут,тем более влюблённые подростки.А где ей Эдвард сказал что Белла ему не подходит,у неё лицо было просто тупое,ну никаких эмоций.И так весь фильм!!Меня что Бэлла ,что эдвард просто бесят.Единственное мне парнишка-волк очень симпатичен,вот он хорошо играл.


 
xuxushaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:09 | Сообщение # 39
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Quote (Aurora)
парнишка-волк очень симпатичен

ага вот он красавчик...мне он тоже больше всех понравился...
 
AuroraДата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:09 | Сообщение # 40
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
xuxusha, я даже не понимаю почему режиссёры так сэкономили на этом фильме,видимо решили раз 1 часть была такой популярной,то на вторую и так пойдут.У нас кинотеатр не скажу чтоб полный был,но народу было много.Муж всё порывался уйти,а мне стыдно посреди фильма было через весь зал идти. schm hoho

 
xuxushaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:09 | Сообщение # 41
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Quote (Aurora)
xuxusha, я даже не понимаю почему режиссёры так сэкономили на этом фильме,видимо решили раз 1 часть была такой популярной,то на вторую и так пойдут.У нас кинотеатр не скажу чтоб полный был,но народу было много.Муж всё порывался уйти,а мне стыдно посреди фильма было через весь зал идти. schm hoho

я рада,что посмотрела,сама онлайн думаю что мой муж тоже бы сказал давай уйдём,так как действительно всё затянуто как то было и не продумано...единственноесцены с волками меня захватили и всё...сепануло...а так не...как то всё сухо...а актриса по моему так вообще не хотела с этим главным героем сниматся,видно надоел ей он уже и по 1 части и вообще,говорят он в неёвлюбился и по питам за ней ходил после первой части... hoho
 
AuroraДата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:10 | Сообщение # 42
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (xuxusha)
.единственноесцены с волками меня захватили и всё...с

Да,вот это прикольно было,могли бы по сюжету немного больше про волков что то сделать и рассказать,а то всё так смазано.А там где в замке главный вампир с ними разговаривает,ну так наиграно всё...НЕ ВЕРЮ!!
И Бэлла эта,ну совсем придурочная,такой у неё взгляд ...как будто она сейчас оргазм получит,в каждой цене.Смотрит изподлобья,наверно по сценарию это было задумано как влюблёный взгляд или томный,а у неё получился какой то...фигня вобщем.Актёров подобрали совсем погано.Эдвард так вобще ...весь какой то депрессивный,типа раз вампир ,то и улыбнуться не может.Весь фильм рязину тянули-тянули и всё так предсказуемо.Как он ей в конце предложение руки и сердца делал...,как будто в кусты позвал hoho


 
IriskaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:16 | Сообщение # 43
Таинственная незнакомка
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Aurora)
И Бэлла эта,ну совсем придурочная,такой у неё взгляд ...

Это точно. Особено её раскосые глаза меня раздражают hoho Актрису могли бы и получше найти.


 
IriskaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:18 | Сообщение # 44
Таинственная незнакомка
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Sunny)
Aurora, могу сказать почему многие так безумно тащатся от этих фильмов (Сумерки и Новолуние). Потому что они сначала прочитали все книги. Если бы я не читала книжек, я бы точно так же считала как и ты

Я сначала посмотрела Сумерки и Новолуние, потом начала читать кники. Сумерки мне понравился, а Новолуние нудновато, (хотя я его уже и на русском посмотрела, после того как в кино мы ходили) книга намного интересней.


 
xuxushaДата: Понедельник, 04.01.2010, 10:05 | Сообщение # 45
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
на Про7 начнётся сриал с 20 января,сегодня рекламу посмотрела,будем ждать,но смотреть хочу обязательно oppa
 
Форум » Гостинная » Киномания » Дневники вампира и "Сумерки" (обсудим ...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024