Пятница, 19.04.2024, 22:00
Приветствую Вас Гость
RSS
Женские штучки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mirabell  
Форум » Наша жизнь вне дома » Путешествуем вместе » Путешествуем зимой
Путешествуем зимой
MirabellДата: Среда, 02.12.2009, 22:14 | Сообщение # 1
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Если кто-то думает, что отпуск и путешествие возможно только летом, то наверняка он не совсем прав?
Вель и зимой можно найти кучу идей для путешествия, начиная лыжным курортом и городами с красивыми новогодними ярмарками и заканчивая жаркими курортами. Вобщем на любой вкус

А если у нас на форуме любители путешествовать зимой?
Куда вы ездите зимой? Какие виды отдыха предпочитаете?

 
AuroraДата: Пятница, 04.12.2009, 15:48 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Mirabell)
Куда вы ездите зимой? Какие виды отдыха предпочитаете?

schm schm Никуда ещё не ездили.Собирались один год НОвый год отметить в горах всей компанией.Хотели там домики снять на 2 недели,на лыжах кататься.Но как обычно всё сорвалось,то одному не дали отпуск,то другие не смогли...


 
MirabellДата: Пятница, 04.12.2009, 22:21 | Сообщение # 3
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (Aurora)
Хотели там домики снять на 2 недели

Aurora, могу сказать сразу. 2 недели в горах эжто слишком долго. скучно будет. неделю максимум или вобще 2-3 ночи. если только что б покататься то хватит вполне.

А вы куда собирались?
Мы хотим как-нить на выходных поезать в харц, это и не далеко и дешево. и принцип тот же , чтои в альпах)) только больше шаносв. что все сложится, потому что можно все ""курцфристиг" заказать
наверно поедем, когда у меня отпуск будет, в конце января или начале февраля

присоединяйтесь? 4u

 
AuroraДата: Пятница, 04.12.2009, 23:14 | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Mirabell)
А вы куда собирались?

В Чехию вроде или ещё куда,не помню.Подруга организовывала всё это и насчёт домиков узнавала.Мне кстати тоже показалось что 2 недели это через чур много.Если только в дорогом отеле снять комнату,где бассейн ,сауна и дискотека))) hoho hoho


 
AuroraДата: Пятница, 04.12.2009, 23:15 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Mirabell)
присоединяйтесь?

а что,надо подумать и решить как это можно организовать,ну и расценки мне интересно было бы глянуть,чтоб знать примерно.2-4 дня,это самое то,с детьми мама посидит


 
MirabellДата: Суббота, 05.12.2009, 12:03 | Сообщение # 6
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Aurora, так мы с детьми поедем. ну разве что маленьким совсем будет не инересно, а Алиске с Павликом в самый раз. Не нам же на санках кататься hoho

В ХАрце счтоит не дорого, мы смотрели в прошлом году. дом большой на 15 человек, на три ночи выходимло по 40 евро с человека, так это на рождество и большое помешение, таких не много поэтому цены выше. если маленькое , человек на 6-8 то можно еще дешевле найти.

 
AuroraДата: Суббота, 05.12.2009, 12:09 | Сообщение # 7
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Mirabell)
Не нам же на санках кататься hoho

hoho schm schm да?А я люблю на санках кататься schm hoho
Quote (Mirabell)
на три ночи выходимло по 40 евро

за ночь или три ночи вместе 40 евро?


 
MirabellДата: Суббота, 05.12.2009, 12:15 | Сообщение # 8
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (Aurora)
да?А я люблю на санках кататься

Aurora, знаешь я тоже люблю всякие такие дурачества. поэтому рада, что сын уже большой и можноего как прикрытие использовать, чтоб на санках кататься, на круселях и проч hoho

Quote (Aurora)
ночь или три ночи вместе 40 евро

Aurora, за три ночи. получается три ночи и три с половиной дня. ну еда разумеется своя. это фриенвонунг
 
AuroraДата: Суббота, 05.12.2009, 12:36 | Сообщение # 9
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Mirabell)
можноего как прикрытие использовать, чтоб на санках кататься, на круселях и проч hoho

hoho hoho Замаскируемся под активных мамочек,а сами будем дурака валять)))
Quote (Mirabell)
олучается три ночи и три с половиной дня. ну еда разумеется своя

a49 a49 Классно как.Мне еды много не надо,пива и чипсов с собой взять и хватит)))А детям хлопья с молоком и суп в пачках,чтоб возле плиты не стоять schm


 
ОрхидеяДата: Суббота, 05.12.2009, 12:40 | Сообщение # 10
Приятельница
Группа: Администраторы
Сообщений: 533
Статус: Offline
Мне больше зимой нравится,если-бы была возможность,поехала бы в Австрию,Германию,Норвегию,Чехию...да даже в Польшу-там тоже очень красиво зимой... liebe

 
marilenaДата: Суббота, 05.12.2009, 12:50 | Сообщение # 11
Знакомая
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (Mirabell)
Aurora, за три ночи. получается три ночи и три с половиной дня. ну еда разумеется своя. это фриенвонунг

ooooooman ooooooman ого какие цены! и меня с собой возьмите a49 a49 a49
а мне зимой не очень нравится schm предпочитаю летом schm


 
AuroraДата: Суббота, 05.12.2009, 12:53 | Сообщение # 12
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (marilena)
а мне зимой не очень нравится

schm а я хочу сильно в зимний отпуск,я так люблю снег и горки(я ж из Сибири) ,а тут снега уже 10 лет не видела нормального isterik


 
MirabellДата: Суббота, 05.12.2009, 12:55 | Сообщение # 13
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (Aurora)
Классно как.Мне еды много не надо,пива и чипсов с собой взять и хватит)))А детям хлопья с молоком и суп в пачках,чтоб возле плиты не стоять

Aurora, ну тогда поближе к моим каникулам мы то дело еще раз обсудим. я думала. так что на выхи. например с пятницы и до воскресенья... и главное что не далеко ехать. до Гетингена 250 от нас ну так пусть еще сто км, смотря где дом будет. но надо не в Южный Харц брять, там бывает, чтои снега нет. а туда где повыше. где Брокен, там снег будет точно a49
а насчет готовки я тоже не заморачиват. там и хорлодильники и все есть. можнои заморозок каких взять... тем более мы ж туда на природу едем и не отжираться. перекусили снова каллории сжигать a49
Вобщем я с рефератами разгребусь и поднимем с тобой эту темку ura

Орхидея, marilena, подъезжайте. мы будем рады и вас с собой взять

 
AuroraДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:44 | Сообщение # 14
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Mirabell)
ну тогда поближе к моим каникулам мы то дело еще раз обсудим

Давай!Я надеюсь получится


 
MirabellДата: Вторник, 02.02.2010, 23:00 | Сообщение # 15
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Вобщем с такой дебильной зимой как у нас в этом году никакого зимнего отпуска мне уже не хочется bahhh снега столько навалило, ч то ехать куда-то еще его искать просто смешно hoho обычно то у нас пара снежинок и всё, вот думала поедем ребенку снег покажем... так сегодня он мне заявил, что снег ему уже надоел. hoho так что зимний отдых как-то не очень хочется (( весны хочется...

Хотя все таки может быть мы поедем в горы на один день, если погода позволит... мы в середине февраля к подруге поедем в гости. там у них горы в 50 км... может если у мам хорошее настроение будет, то они свозят деток на санках покататься... хотя у одной мамы ( то бишь меня) совсем никакого желания schm

 
Форум » Наша жизнь вне дома » Путешествуем вместе » Путешествуем зимой
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024