Пятница, 29.03.2024, 12:26
Приветствую Вас Гость
RSS
Женские штучки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mirabell  
Форум » Наша жизнь вне дома » Путешествуем вместе » собираемся в отпуск (что необходимо взять в дорогу?)
собираемся в отпуск
MirabellДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:31 | Сообщение # 1
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Давайте обсудим в этой теме, что необхоимо взять в дорогу? Какие вещи, предметы гигиены, медикаменты?

Вот я если честно, несмотря на то, что много мотаюсь, не умею собираться в дорогу... Иной раз наберу вроде всего, а вот про таблетки например вобще забываю schm у меня их и дома-то нет почти кроме парацетамола и чая от простуды.
Или вот например подруга рассказывала, приехала в командировку, набрала с собой кучу флаконов с мылом, шампунем и проч. а это все было в гостинице, хоть залейся schm
А вещи? Что взять, чтоб быть одетым по погоде?
Сколько вешей необходимо чтоб переодеться, и не ходить грязным, нои успеть "все поносить". Помните, как в "простоквашино", -" у меня еще 2 вечерних платья", пофиг что ребенок укатил hoho

Вобщем , давайте собираться в дорогу вместе 4u

 
AuroraДата: Вторник, 05.01.2010, 10:48 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Я вобще мало где бывала.Но когда например в Россию мы летели с Алисой на месяц,я тщательно собирала сумку.Так как ещё и подарков была куча и наша одежда.Многое я не брала,например шампуни,мыло и т.д..Всё это можно купить уже на месте ,да и ехали мы к родне ,а у них то наверняка всё это найдётся.Взяла с собой только крем для лица свой,без него не могу я.Ребёнку взяла одежду ,любимую игрушку,питание детское(хотя можно и там было купить).
Обуви брала по 3 пары,кросовки ,туфли и парадно-выходные туфли.Косметику тоже свою запаковала.
Причём самое интересное вот что....
Когда мы ездили с друзьями в Париж на 3 дня сумка у меня была даже больше ,чем когда я ездила на месяц в Россию)))) hoho hoho hoho


 
ОрхидеяДата: Вторник, 05.01.2010, 22:29 | Сообщение # 3
Приятельница
Группа: Администраторы
Сообщений: 533
Статус: Offline
Когда я ехала в Украину везла только вещи на выход,немного домашней одежды..т.к дело летом было,дети в трусиках бегали,а себе я с рынка в Украине купила одежду чтобы с собой не таскать...ну и конечно косметика,кремы...
Можно сказать сумки были не большие,подарки не везла,разве-что детям подруг по вещичке,и то потом деньги в конверте дарила,т.к они нуждаются очень...


 
Форум » Наша жизнь вне дома » Путешествуем вместе » собираемся в отпуск (что необходимо взять в дорогу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024