Четверг, 18.04.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость
RSS
Женские штучки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mirabell  
Форум » Наша жизнь вне дома » Путешествуем вместе » Автобусные экскурсии (можно ли ехать с детьми?)
Автобусные экскурсии
MirabellДата: Вторник, 05.01.2010, 18:00 | Сообщение # 16
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Aurora, не. у нас стоит что обзорные экскурсии надо оплатить обязательно, больше вроде ничего, ноя на всякий случай спрошу еще раз schm ты меня тепер напугала ooooooman
 
MirabellДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:02 | Сообщение # 17
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Статус: Offline
вобщем вернулись мы из поездки... вывод - в автобоусные экскурсии ехать можно, можно и с детками... но не с русскими фирмами... к большому сожалению, нашим еще до немецкого сервиса ползти и ползти...
 
AuroraДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:22 | Сообщение # 18
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Mirabell,С возвращением. 4u Что,совсем плохо было?
У нас тоже после поездки такой совсем плохие впечатления были.. ooooooman ooooooman


 
MirabellДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:33 | Сообщение # 19
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Aurora, нет все было нормально... если бы я только приехала из россии, как несколько человек которые были с нами... то я бы наверно была в восторге... но после того, как я пожила здесь и видела как это происходит у немцев... русские как всегда... упитанные и невоспитанные ))) ну сервис знаешь какой... это они нам одолжение сделали, что нас повезли... а не мы им... вобщем потом опишу поподробнее. фотки первые уже в одноклассниках)))
 
AuroraДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:57 | Сообщение # 20
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Mirabell)
упитанные и невоспитанные ))) ну сервис знаешь какой... это они нам одолжение сделали, что нас повезли...

stenka stenka Да Маш,всё так и было когда мы в Париж ездили.Может у меня потому такие поганые впечатления и остались,что всё было испорчено ещё в пути...
Жду рассказа подробного как сам карнавал понравился,надеюсь это хоть порадовало a49


 
xuxushaДата: Суббота, 13.02.2010, 15:40 | Сообщение # 21
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Маш с возвращением...а насчёт русских тур фирм...да это тут так...
я только с немцами ездила раньше и никогда не хотела с русскими...наслышана тоже была про поездки и в Париж и в Лондон с ними,просто трындец...
 
Форум » Наша жизнь вне дома » Путешествуем вместе » Автобусные экскурсии (можно ли ехать с детьми?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024