Пятница, 19.04.2024, 02:02
Приветствую Вас Гость
RSS
Женские штучки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aurora  
Форум » Кухня » Кулинарные болталки » Вдохновение на кухне (поделимся своим вдохновением)
Вдохновение на кухне
MirabellДата: Четверг, 21.01.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Вот у меня так бывает, что иной раз зайду на кухню, и прямо распирает меня от идей. И то хочется приготовить и это. Наварю на роту солдат и все разннобразное...
А иной раз, сижу, и ничего в голову не лезет... Хоть и холодильник полон, готовь не хочу... Слава богу такое случается редко, но все же иногда бывает schm
Обычно такое происходит перед встречей гостей. Мой муж говорит мне, что это просто я нервничать начинаю, по каким причинам не понятно, потому что готовлю я не плохо и недовольных пока не было... Ну вот наверно от всех этих думок, чем бы удивить (а гостей я люблю удивлять) я и начнаю нервничать

Вот у меня опять предвидятся очередные гости и мое вдохновение опять куда-то делось schm

Давайте в этой темке вместе придумывать, чтобы такое приготовить к приходу гостей?
А так же обсудим наши кулинарные порывы? всегла ли вы знаете что приготовить? как справляетесь если нет настроения на готовку?

 
AuroraДата: Пятница, 29.01.2010, 20:03 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Mirabell)
Обычно такое происходит перед встречей гостей.

hoho hoho Как закон подлости)))У меня такое бывает частенько....
Quote (Mirabell)
всегла ли вы знаете что приготовить? как справляетесь если нет настроения на готовку?

Обычно да,я знаю что готовить.Иногда в порыве могу приготовить и больше,чем планировала.Но иногда тоже ступор находит и вобще ничего в голову не лезет
Если совсем нет настроения на готовку,готовлю то что попроще,обычно это или макароны с соусом каким нибудь или салатик
На праздники мы привыкли готовить много всего и разнообразно.Хотя и зарекаемся каждый год что не будем опять столько наготавливать...И всё равно всегда 4-5 салатов ,первое,мясных блюд парочка,закуски ....


 
Форум » Кухня » Кулинарные болталки » Вдохновение на кухне (поделимся своим вдохновением)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024