Четверг, 18.04.2024, 22:33
Приветствую Вас Гость
RSS
Женские штучки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aurora  
Форум » Кухня » Кулинарные болталки » Кулинарные неудачи...
Кулинарные неудачи...
AuroraДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:29 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
У всех уже наверно бывало ни раз что то или иное блюдо не получалось.
Или же бывает такое что не получается какое то определённое блюдо всегда,несмотря на разные методики и рецепты.
Давайте здесь опбсуждать наши кулинарные неудачи.Может подскажем друг другу полезным советом


 
AuroraДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:35 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
я заметила что если берусь за выпечку с плохим настроением,неохотой,то всегда у меня всё идёт наперкосяк.Тесто не пропекается или вобще не получается,или коржи подгорают.У меня вобще с выпечкой проблемы.
Бисквит я уже раз 100 пыталась делать,по разным рецептам и всё равно он всегда у меня получается резиновый и не поднимается как надо...Я плюнула на это дело и покупаю готовые бисквитные коржи.Или даю задание снохе Ленке чтоб она мне постряпала бисквит)) hoho hoho hoho


 
AuroraДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:38 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
stenka Сегодня вот тоже...пошла делать тесто на печенье.Первое сделала и выкинула в помойку,по рецепту тесто должно было получится эластичное и пластичное...а у меня всё рассыпалось в крошку,хотя делала строго по рецепту(((
Завела второй раз,вроде нормально.
Потом подумала и решила сделать безе в духовке,взбила 10 белков(!!!) с сахаром...посмотрела...всё жидкое.Взбила ещё...опять ждкое...Плюнула ,вылила всё тесто на противень и запихала в духовку. ooooooman


 
Форум » Кухня » Кулинарные болталки » Кулинарные неудачи...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024