Пятница, 29.03.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость
RSS
Женские штучки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mirabell, Aurora  
Форум » Гостинная » Гороскопы и эзотерика » ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП
AuroraДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:39 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
В отношениях с наступающим годом будет очень много личного, не имеющего отношения к другим. Все дело в том, что наша жизнь состоит из последовательности 9-летних циклов. И все мы находимся на разных этапах этого цикла. Имеет смысл выяснить, какой по счету год наступает именно для Вас.

Сначала определим значение универсального года: сложим все цифры года конкретного: 2+0+1+0=3.

Сложим цифры дня рождения, месяца рождения и добавим к ним значение универсального года. Если получилось двузначное число, сложим цифры, из которых оно состоит. Это и будет персональный год. Например, Вы родились 15 декабря (12-й месяц): 1+5+1+2+3=12. 1+2=3.

1-й год. ВРЕМЯ НАЧИНАНИЙ
Будь готов к глобальным переменам. Смело строй планы, ищи тех, кто их поддержит, и не отмахивайся от новых идей. В этот период важны решительность и настойчивость. Самое время записаться наконец на курсы английского, поменять работу, заняться спортом, сменить имидж, стиль... начать новую жизнь. Первые два-три месяца потребуют массы усилий, но не стоит бросать начатое на полпути. Это год больших возможностей и выбора пути на ближайшие девять лет.

2-й год. ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ Важно не растерять то, что было задумано и сделано в прошлом. Но торопиться, суетиться и тем более идти на открытый конфликт с кем бы то ни было не стоит. Напротив, в этот период лучше почаще искать компромисс, обходить острые углы, научиться настаивать на своем как можно мягче. Больше полагайся на интуицию, особенно в отношениях с людьми. Старайтесь быть разборчивыми в связях. Но вместе с тем в этом году могут сложиться очень теплые, по-настоящему близкие отношения, дружеские или любовные, с перспективой на всю жизнь.

3-й год. ВРЕМЯ ТВОРЧЕСТВА И ОБЩЕНИЯ Вы - в центре светской жизни. Время новых знакомств, запоминающихся вечеринок, ярких впечатлений и незабываемых путешествий. В работе важен творческий подход, удастся продвинуть свои идеи. Год может быть удачным в финансовом отношении, особенно если направление выбрано верно. Очень многое зависит от окружения, постарайтесь, чтобы рядом с тобой были положительно настроенные люди, иначе собственного оптимизма на всех просто не хватит.

4-й год. ВРЕМЯ ОСТОРОЖНОСТИ Уделяйте побольше внимания деталям, не пренебрегай мелочами. Придется много и упорно работать. Не упускайте возможности съездить в командировку, взять на себя дополнительную работу или сложный проект. Дела и обязательства, отложенные в долгий ящик, потребуют разрешения. Самое время закончить ремонт, оформить развод или навестить родственников, а также пересмотреть некоторые планы.

5-й год. ВРЕМЯ РАСШИРЕНИЯ ГОРИЗОНТОВ Год стремительных перемен. Придется принимать решения, делать выбор, показать, на что вы способны, а времени на размышления не будет. Но риск в этом году оправдан. А вот про стандартные решения придется на время забыть. Не бойтесь переехать на новое место, закрутить новый роман. Однако будьте осторожны, постарайся все-таки не терять головы.

6-й год. ВРЕМЯ СЕМЬИ
Вы будете легко двигаться по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. Но постарайся за работой не забыть о семье и друзьях: им сейчас нужны забота и поддержка. Удастся обновить или наладить отношения, и Вы сможете легко решить проблемы в браке, особенно если будете полагаться на чувства. Возможно, Вы всерьез задумаетесь о детях.

7-й год. ВРЕМЯ ВНУТРЕННИХ ИСКАНИЙ Вам захочется почаще бывать одному, покопаться в себе. Не стремитесь все время быть на людях и не пытайтесь в этом году кардинально решить финансовые проблемы. В этом году важно уделить внимание себе, своему здоровью. Читайте, гуляйте, размышляйте, занимайтесь спортом - Вам важно отдохнуть и собраться с силами. Постарайтесь просто наслаждаться жизнью.

8-й год. ВРЕМЯ ПРИЗНАНИЯ Это очень приятный период. Вы чувствуешь, что за последние семь лет многое было сделано не зря, и все теперь получается как бы само собой. Кроме того, Вы чувствуете, что повзрослели, приобрели некоторый опыт и житейскую мудрость, стали более самостоятельными. Самое время вплотную заняться карьерой. Сейчас есть на это и силы, и желание.

9-й год. ВРЕМЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ Этот год завершает девятилетний цикл. Так что все, что еще не доведено до конца, придется закончить. Самое время выяснить отношения, выбросить, или продать то, что уже не нужно, отдать долги. Важно понять причины неудач, стрессов, конфликтов, разобраться в себе. Год не будет гладким, слишком много проблем придется решать, но в конце Вы почувствуете облегчение, ведь впереди новый цикл и новые свершения.


 
marilenaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:48 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (Aurora)
1-й год. ВРЕМЯ НАЧИНАНИЙ Будь готов к глобальным переменам. Смело строй планы, ищи тех, кто их поддержит, и не отмахивайся от новых идей. В этот период важны решительность и настойчивость. Самое время записаться наконец на курсы английского, поменять работу, заняться спортом, сменить имидж, стиль... начать новую жизнь. Первые два-три месяца потребуют массы усилий, но не стоит бросать начатое на полпути. Это год больших возможностей и выбора пути на ближайшие девять лет.

Aurora, спасибо!У меня много планов на след. год schm где бы терпения набраться и довести все до конца schm


 
AuroraДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:57 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (marilena)
где бы терпения набраться и довести все до конца

ura ura ura Саш,у тебя всё получится!!!Видишь,даже гороскоп тебе только хорошее обещает liebe liebe liebe


 
Форум » Гостинная » Гороскопы и эзотерика » ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024