Четверг, 16.05.2024, 12:12
Приветствую Вас Гость
RSS
Женские штучки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орхидея  
Форум » Гостинная » Киномания » Дневники вампира и "Сумерки" (обсудим ...)
Дневники вампира и "Сумерки"
AuroraДата: Четверг, 14.01.2010, 07:38 | Сообщение # 91
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Sunny)
а как думаете кто это в последнее серии, которого Елена сбила на машине?

nenado nenado hoho hoho Ну вот напомнила,я только перестала мучаться любопытством.Не знаю,я думала почему то что это Дэймон так пошутил или опять какой нибудь вампир объявился.
В 1 серии именно Дэймон таким образом машину остановил,чтоб потом сожрать тех кто в машине schm


 
xuxushaДата: Четверг, 14.01.2010, 10:13 | Сообщение # 92
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Quote (Aurora)
hoho hoho Ну вот напомнила,я только перестала мучаться любопытством.Не знаю,я думала почему то что это Дэймон так пошутил или опять какой нибудь вампир объявился.
В 1 серии именно Дэймон таким образом машину остановил,чтоб потом сожрать тех кто в машине schm

а я думаю и в начале и в конце не Деймон был...
 
ОрхидеяДата: Четверг, 14.01.2010, 11:29 | Сообщение # 93
Приятельница
Группа: Администраторы
Сообщений: 533
Статус: Offline
Quote (Aurora)
Ну вот напомнила,я только перестала мучаться любопытством.Не знаю,я думала почему то что это Дэймон так пошутил или опять какой нибудь вампир объявился

Дык там-же учитель появился новый,он-же вампир,но вроде он положительную роль играет.<и там же из церкви будут появлятся вампиры,те котрые спаслись 27 человек...


 
AuroraДата: Четверг, 14.01.2010, 12:54 | Сообщение # 94
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Орхидея, ooooooman Ты откуда всё это уже знаешь?

 
xuxushaДата: Четверг, 14.01.2010, 16:58 | Сообщение # 95
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Quote (Aurora)
Орхидея, ooooooman Ты откуда всё это уже знаешь?

Ната уже наверно и книгу перечитала и на английском накачала...ведь на английском уже наверно версия вышла...

надо поискать книгу ...а то я не выдержу...

 
AuroraДата: Четверг, 14.01.2010, 17:54 | Сообщение # 96
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (xuxusha)
надо поискать книгу ...а то я не выдержу...

nenado Лучше не читай,отзывы о книге просто ужасные в интернете.99% сказали что книга г..о!!!


 
ОрхидеяДата: Четверг, 14.01.2010, 18:13 | Сообщение # 97
Приятельница
Группа: Администраторы
Сообщений: 533
Статус: Offline
Aurora, Ань,ну в сериале-же тот учитель,он же вампир,у него кольцо+он не зашел в дом к тетке Елены т.к его не пригласили,а если вампира не пригласят,в дом он зайти не может...
Ну а насчет церкви,там уже и так понятно,что они появляться будут,не зря об этом рассказывали...тем более тот журналист которого превратили в вампира,он же сказал Деймону,что из церкви его укусил вампир...


 
AuroraДата: Четверг, 14.01.2010, 18:19 | Сообщение # 98
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
[r]
Quote (Орхидея)
н же вампир,у него кольцо+он не зашел в дом к тетке Елены

это я поняла,что он вампир

Quote (Орхидея)
превратили в вампира,он же сказал Деймону,что из церкви его укусил вампир...

ooooooman это я пропустила,невнимательно смотрела.Я думала только после оживления вампиры повылазят.Как они сами по себе то вылезли интересно


 
xuxushaДата: Четверг, 14.01.2010, 18:19 | Сообщение # 99
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Quote (Орхидея)
Ну а насчет церкви,там уже и так понятно,что они появляться будут,не зря об этом рассказывали...тем более тот журналист которого превратили в вампира,он же сказал Деймону,что из церкви его укусил вампир...

не Нат он не сказал Деймону что именно из церкви тот вампир был которого он укусил,а что просто тот кто его обратил знает как их из церкви вытащить...эта Мелани ведьма же последнюю надежду Дэймана уничтожила,а так им всем просто не выбратся как я поняла,но кто-то знает типа как им можно ещё...

а так я думаю там ещё куча тайн и секретов начнётся...да учитель тоже не спроста появился и рефират попросил брата Елены написать что то там открется скоро...как начнут раскручивать...

 
AuroraДата: Четверг, 14.01.2010, 18:24 | Сообщение # 100
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (xuxusha)
а так я думаю там ещё куча тайн и секретов н

a49 a49 a49 a49 ОБОЖАЮ тайны и секреты в таких фильмах,в каждой серии что то новенькое открывается,чего даже не ожидаешь.Интрига на протяжении всех серий....Классный сериал


 
xuxushaДата: Пятница, 15.01.2010, 11:17 | Сообщение # 101
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Quote (Aurora)
nenado Лучше не читай,отзывы о книге просто ужасные в интернете.99% сказали что книга г..о!!!

да нет Анют книжка не такое уже гавно...вчера полистала её немного...но с сериалом рашодится в 99 процентов,вообще всё не так как в фильме,сценарист свою версию книги видно изложил....да герои и т.д. взяты но даже описание их образ не совпадает...Елена с золотистыми волосыми,Штефан тёмный итальянского типа...в общем и бегать за ним Елена начала,а не так что он как то всётаки по фильму ей симпатию оказывал...в книге вообще она в свой днев писала типа Я его добьюсь и точка и вообще там не понятно было кто на кого нападал в лесу...на всяких там людей,так как Штефан и не помнил иногда от голода на кого он нападал то ли на животных то ли на людей,в общем какой-то он там безконтролный описывался и Деймон появляется только в конце перваой части книги ,а не так как в фильме сразу и у Штефана дома...и дяди там никакого нет и жил Штефан не в этом городке как он описывал 150 лет назада,а где-то во флоренции и родом он от туда...вот такая история и Катрина была сожжена не в церкви а сама покончила жизнь сняв кольцо на солнце,вот...по книге я думаю Деймону и нухно поэтому тело Елены ,так как он хочет в него душу Катрины снова впустит...а по фильму уже смысл абсолютно другой...в общем и книга и фильмы интересные по своему....
 
AuroraДата: Пятница, 15.01.2010, 19:56 | Сообщение # 102
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (xuxusha)
.в общем и книга и фильмы интересные по своему....

ну вит,сколько людей,столько и мнений.Надо бы и мне тоже книгу по читать,раз говоришь,что не так уж и плоха она


 
xuxushaДата: Суббота, 16.01.2010, 10:04 | Сообщение # 103
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Quote (Aurora)
ну вит,сколько людей,столько и мнений.Надо бы и мне тоже книгу по читать,раз говоришь,что не так уж и плоха она

просто приготовся что с фильмом она рашодится и очень...
 
AuroraДата: Среда, 20.01.2010, 08:14 | Сообщение # 104
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Вчера начала смотреть сериал "Настоящая кровь",конечно с дневниками вампира не сравнить,но тоже прикольный.Скорее на пародию похож))) hoho hoho

 
xuxushaДата: Среда, 20.01.2010, 12:08 | Сообщение # 105
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
когда же уже выйдут серии...я уже не могу,у меня ломка хочу прдолжения...сегодня по немецкому каналу начнут показывать 1 серю,буду глядеть...
 
Форум » Гостинная » Киномания » Дневники вампира и "Сумерки" (обсудим ...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024