Вторник, 30.04.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость
RSS
Женские штучки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орхидея  
Форум » Гостинная » Киномания » Дневники вампира и "Сумерки" (обсудим ...)
Дневники вампира и "Сумерки"
AuroraДата: Суббота, 13.02.2010, 16:15 | Сообщение # 136
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
xuxusha, я жду.Наверно сегодня вечером 12,13 по смотрю schm

 
AuroraДата: Суббота, 13.02.2010, 17:10 | Сообщение # 137
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Начала смотреть 12 серию.Елена просто обалденная красотка.Так идёт ей наряд в котором она была когда она на танцы собиралась liebe liebe liebe liebe

А вот с компасом я не поняла,видимо проглядела.Где она этот компас взяла?И что он показывает?Приближение вампира?


 
AuroraДата: Суббота, 13.02.2010, 17:34 | Сообщение # 138
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
ooooooman ooooooman а бармэн то тоже вампирчик...обалдеть....что ж они так плодятся то hoho hoho

 
xuxushaДата: Суббота, 13.02.2010, 18:45 | Сообщение # 139
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Quote (Aurora)
А вот с компасом я не поняла,видимо проглядела.Где она этот компас взяла?И что он показывает?Приближение вампира?

компас Елене дал Штефан,когда узнал что за ней охоту ведёт этот другой вампир...а взяли они его тогда в лесу у Логана когда она хотела Штефана и Деймана поймать-это компас часы отца Елены...она должна их была тогда дать на бал основателей,но не дала а отдала брату Джереми,а Логан журналюга утащил их тогда когда пришол тёте Дженни вот...а потом его в лесу обратили в вмпира,а компас у Штефана таким образом оказался...

13 серия классная мне она больше 11 и 12 понравилась...сейчас 14 поставлю качать...может ещё сегодня гляну...

 
AuroraДата: Суббота, 13.02.2010, 19:15 | Сообщение # 140
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (xuxusha)
компас Елене дал Штефан,когда узнал что за ней охоту ведёт этот другой вампир...а взяли они его тогда в лесу у Логана когда она хотела Штефана и Деймана поймать-это компас часы отца Елены...она должна их была тогд

ooooooman ooooooman блин,ну и память у меня.Точно!!Надо наверно всё сначала пересматривать

Мне кстати Дэймона даже жалко немного...всё таки Стефан эгоист тоже.У него Елена,а Дэймон значит должен свою любовь по боку пустить, не чесно...


 
xuxushaДата: Суббота, 13.02.2010, 19:52 | Сообщение # 141
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Quote (Aurora)
Мне кстати Дэймона даже жалко немного...всё таки Стефан эгоист тоже.У него Елена,а Дэймон значит должен свою любовь по боку пустить, не чесно...

ну я тоже вот думаю,чем дальше тем Деймон всё мне жальче и жальече...любит он эту Кэтрин безумно,а она неизвестно ещё какая ...вон у неё сколко их было и что...не любовь ему конкретно глаза затмила,но это его ещё более романтичным для меня делает,такой он лапочка...не хотела бы я чтобы он потом как -то пострадал...пусть у него всё хорошо сложится...я бы была рада если бы он добрым как Штефан стал...ну я романтик ...
 
xuxushaДата: Суббота, 13.02.2010, 22:08 | Сообщение # 142
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
это что-то...посмотрела 14 серию...там такое...так всё...ой ничего себе...теперь неделю ждать 15,ааааа.....бедный бедный Деймон... isterik isterik isterik
 
SunnyДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:02 | Сообщение # 143
Соседка
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Скачала только 14 серию, сажусь поудобней для просмотра)))
xuxusha, ooooooman ах, чувствую не добром пахнет....
 
AuroraДата: Воскресенье, 14.02.2010, 09:03 | Сообщение # 144
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
isterik Вчера смотрела 14 серию,так расстроилась.Жалко Дэймона ,просто нет слов.Хотя примерно что то такого я и ожидала.
Теперь так долго 15 серию ждать((((
Никто не знает что там дальше в сериале будет? schm


 
xuxushaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:08 | Сообщение # 145
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Quote (Aurora)
isterik Вчера смотрела 14 серию,так расстроилась.Жалко Дэймона ,просто нет слов.Хотя примерно что то такого я и ожидала.

во во я тоже чувствовала...облапошила эта Кэтлин всех и даже свою эту подругу,маму Анны подставила так,не могла что-ли её ссобой взять,а она ей так помогала...мне Анна с её мамой симпатичны,а вот эта Кэтлин сука ещё та....

Бабушку Бонни жаль очень...потеряла она много энергии не выдержало её сердце...теперь Бонни надо сильной ведьмой становится...думаю она с этим справится...классная она ведьма будет думаю и не будет особо помогать больше вампирам кроме Стефана...хотя кто её знает...

Quote (Aurora)
Никто не знает что там дальше в сериале будет? schm

вот знаеш даже и ума не приложу,так как ну вообще в рашод с книгой,так они сюжеты блин крутят...но думаю скорее всего вернутся к поиску прошлого Элены а Дэймон ронется искать Кэтлин,ну и охота на вампиров начнётся,они сейчас из этой гробницы наверно полезут,только я не поняла...как так получилось,капли крови вампиру хватило открыть камень и выйти а как же заклинание на то что оттуда нельзя им выходит,что когда Бонни с бабкой читали его немного силы потеряли и всётаки и заклинание сняли полностью,вот тут я что-то не допоняла если честно...
 
SunnyДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:13 | Сообщение # 146
Соседка
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (xuxusha)
а как же заклинание на то что оттуда нельзя им выходит

вот и я этого не поняла.... загадки)))

Quote (xuxusha)
Бабушку Бонни жаль очень..

ой, и мне ооочень жалко было, чуть не расплакалась) schm
хорошая она была...
Деймона почему-то вообще не жаль... ну да, обидно ему, но не более...
Да, Кэтрин, сучка ещё та.... помучаются они ещё с ней..
 
xuxushaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:08 | Сообщение # 147
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Quote (Sunny)
ой, и мне ооочень жалко было, чуть не расплакалась) schm
хорошая она была...
Деймона почему-то вообще не жаль... ну да, обидно ему, но не более...
Да, Кэтрин, сучка ещё та.... помучаются они ещё с ней..

я тоже вчера всплакнула,на том месте когда Деймон ушол от Анны с матерью узнав что Кэтрин где-то ходит и знает где его можно найти,но за эти года ни разу ни к нему ни к Стефану не обратилас...да сердце у него разбито...да гадёныш он ещё тот,но всё же как он сильно любит,позавидовать можно,а тут ему так она сука сердце разбила...

И когда бабушка Бонии умерла и Бонни так плакала,прям душу раздирало и мне страшновато стало как они теперь без бабушки,ведь она и мудрее была,Бонни ещё молодая ведьмочка,ну ничего придётся учится думаю...а насчёт Кютрин это да...ещё она чувствую устроит,сюжетная линия так прописана у них блин,заманчиво...

 
xuxushaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:29 | Сообщение # 148
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
а я теперь поняла пересмотрела ещё раз момент...в общем ведьмы смогли заклинание снять а на востановление его у них не хватило сил...дверь просто закрылась и всё...конечно те мумиозные вампиры не смогли бы открыть ,а так как Деймон там немного крови оставил уже капельки этому хватило чтобы склеп открыть...
 
AuroraДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:41 | Сообщение # 149
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Ох как повылазят все вампиры и будет потом кровавая бойня....
Братику Елены что то на подружек не везёт совсем,что Вики та придурочная была,что эта вампирша его кинула....


 
ОрхидеяДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:45 | Сообщение # 150
Приятельница
Группа: Администраторы
Сообщений: 533
Статус: Offline
а мне кажется,что бабушка жива будет,что-то мне не верится,что она умерла...

 
Форум » Гостинная » Киномания » Дневники вампира и "Сумерки" (обсудим ...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024