Четверг, 18.04.2024, 14:23
Приветствую Вас Гость
RSS
Женские штучки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mirabell  
Форум » Наша жизнь вне дома » Путешествуем вместе » В гости в Россию (нужны советы...)
В гости в Россию
AuroraДата: Вторник, 05.01.2010, 10:52 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Я собралась в конце лета,начали осени лететь в Россию в гости.не была там уже 6 лет.Полечу одна,без детей на 2 недели.
Посоветуйте фирмы хорошие ,где можно заказать билеты?Какая авиакомпания хорошая? Что нужно учесть при покупке билетов?
Я вобще боюсь очень,поэтому мне надо быть во многом уверенной заранее.
Надеюсь что со мной полетит брат мой ,но это ещё не точно.
Не знаю даже сколько денег с собой брать,так как цены российские мне не известны.Жить буду у родственников ,поэтому хотель и т.д оплачивать не надо.


 
xuxushaДата: Вторник, 05.01.2010, 14:21 | Сообщение # 2
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Анют на сегодня цена евро в России 45 вроде...мама моя говорила...100-4,5 тысячи Российских,если ты особо много покупок там делать не собираешся,я бы взяла 100-200 евро ссобой ну максимум 300...
С покупкой билетов я бы обратилась в какое либо райзебюро,русское и попосила тебе сделать ангебт,такое тоже практикуется + если ты уже точно знаеш что полетиш заказывай билеты уже заранее...например я знаю точно что Сибирская авиакомпания распродаёт билеты по сниженым ценам на 2010 год до конца марта...но это надо или где-то в инете узнать или у тех же райзебюро...мне мама сказала что даже в самолётах такую рекламу делают...по возможности посмотри есть ли прямые рейсы если нет то какие возможности..знаю что хорошо лететь через Домодедово (Москва) и Пулково (Питер),покрайней мере я летала так с пересадками и была довоальна...+ при покупке билета лучще если тебе и туда и обратно не нузно при пересатке заного оформлять багаж...ну например пересаживаешся в домодедово на Франкфурт,так чтобы багаж уже сами они там поместили в другой самолёт,а тебе только в него перейти...
 
AuroraДата: Вторник, 05.01.2010, 15:08 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (xuxusha)
..по возможности посмотри есть ли прямые рейсы

isterik Сегодня узнала что прямых рейсов на Омск больше нет,только с пересадкой в Москве
Quote (xuxusha)
чтобы багаж уже сами они там поместили в другой самолёт,а тебе только в него перейти.

ura это было бы хорошо,чтоб багаж с собой не таскать .


 
MirabellДата: Вторник, 05.01.2010, 15:40 | Сообщение # 4
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (Aurora)
это было бы хорошо,чтоб багаж с собой не таскать

ну на сколько я знаю, почти все рейсы с пересадками подразумевают, что только пассажирам надо пересесть, багажом занимаются авиалинии. потому что если вам отдадут багаж, то придется проходить заново таможенный досмотр stenka представьте, сколько времени это снова займет schm
 
xuxushaДата: Вторник, 05.01.2010, 15:44 | Сообщение # 5
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Quote (Mirabell)
ну на сколько я знаю, почти все рейсы с пересадками подразумевают, что только пассажирам надо пересесть, багажом занимаются авиалинии. потому что если вам отдадут багаж, то придется проходить заново таможенный досмотр stenka представьте, сколько времени это снова займет schm

Маш варианты и такой и такой есть,поэтому я и написала что надо узнавать...моя мама например с Новосиба до Франкфурта летела с пересадкой в Москве и ей не надо было багаж переносить самой,авиакомпания занималась...а назад та же авиакомпания и снова пересадк в Москве,но багаж заново пришлось сдавать...вот фигня-то...типа пошиковали и будя с вас..всё вы дома типа и становитесь снова лохами,ну честно... ooooooman
 
AuroraДата: Вторник, 05.01.2010, 17:19 | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Mirabell)
потому что если вам отдадут багаж, то придется проходить заново таможенный досмотр

stenka Блин,как всё сложно.И как узнать будут багаж отдавать или нет?Спросить при заказе билетов?
Мне тут посоветовали с русскими турфирмами не связываться.А в немецких цены,я думаю просто бешенные.
Хотя обдумываю ещё вариант до Москвы на самолёте,а там уже поездом


 
РозочкаДата: Вторник, 05.01.2010, 18:14 | Сообщение # 7
Знакомая
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote (Aurora)
Хотя обдумываю ещё вариант до Москвы на самолёте,а там уже поездом

Последний раз мы так ехали. Только замучились...пока добрались до вокзала, потом ещё всю ночь на вокзале сидели, а мы ещё с детьми, Яне ещё годика не было, одной - проще. Мы летали с Аэрофлотом, нам понравилось, никаких задержек. А родители мужа летали с "Россия", они летали в разные места, дак свекровь в Калининграде сидела пол дня, а свёкра вместо Гамбурга в Ганновер привезли.
 
xuxushaДата: Вторник, 05.01.2010, 18:35 | Сообщение # 8
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Анют вот держи может поможет чем сылочка http://www.skyscanner.de/fluge....ln.html
 
НиктаДата: Пятница, 19.02.2010, 22:23 | Сообщение # 9
Прохожая
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (xuxusha)
я бы взяла 100-200 евро ссобой ну максимум 300...

я бы больше взяла.жить-то у родни,ну всё равно надо что-то из продуктов покупать,а цены-мамадорохая... stenka
 
AuroraДата: Пятница, 19.02.2010, 22:53 | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Никта)
а цены-мамадорохая...

stenka stenka Да ,по скайпу с сёстрами общаюсь,так цены там не ниже наших.
Насчёт того что у родни жить,это да,продукты то всё равно надо покупать.

Я пока смотрю каким путём мне самое выгодное будет добраться до России... stenka stenka stenka


 
НиктаДата: Суббота, 20.02.2010, 11:17 | Сообщение # 11
Прохожая
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Aurora)
цены там не ниже наших.

а на кое-что и повыше.тем более что-то купить всё равно захочется...
 
IriskaДата: Четверг, 11.03.2010, 12:42 | Сообщение # 12
Таинственная незнакомка
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Aurora, АНют тебе надо просто обзвонить райзе бюро и у них всё спрашивать.
Мы тут тоже СЕргею хотели билеты заказывать, так цены на билеты такие разные, у одной компании 800 ойро у другой 600. А если ты одна летишь, то можно и через Москву (если пересадка там не долгая). А то как мне предлагали Сергею в Питере 9 часов сидеть.
Это тяжко там сидеть, в город же не выпускают.
У меня у подруги мама так летела, тоже в Питере сидела. Так она так на мучалась. Она курит, курить там нельзя, она говорит чуть не здохла лето жарко пить хотела а в этих магазинчиках берут или российские рубли или доллары. А она с Казахстана у неё казахские теньге и ойро.


 
AuroraДата: Четверг, 11.03.2010, 18:06 | Сообщение # 13
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Iriska)
Она курит, курить там нельзя,

ooooooman Какая жесть...9 часов без перекура...Нет,такой вариант мне точно не подойдёт((((
Quote (Iriska)
пить хотела а в этих магазинчиках берут или российские рубли или доллары.

oppa Да уж....Ну у нас тут вроде бы в банке обменять можно на любую валюту,нужно только заранее договориться с банком


 
xuxushaДата: Вторник, 13.04.2010, 23:27 | Сообщение # 14
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
вот и я собралась всётаки этим летом слетать в Россию,поеду с Алиной...сами поедим...вот сейчас занимаюсь всякого рода сбором инфы и вообще,меня пока перелёт пугает ,так как самолёты только с пересадками ...а цены мать чесная как всё дорого стало...давно не летала. stenka
 
natayovzhikДата: Пятница, 12.07.2019, 09:35 | Сообщение # 15
Прохожая
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
oppa
 
Форум » Наша жизнь вне дома » Путешествуем вместе » В гости в Россию (нужны советы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024