Вторник, 16.04.2024, 10:47
Приветствую Вас Гость
RSS
Женские штучки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aurora  
Форум » Праздничный форум » Новогодний форум » Новогодние подарки для детей
Новогодние подарки для детей
xuxushaДата: Понедельник, 28.12.2009, 10:12 | Сообщение # 16
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Quote (Aurora)
a49 я уже думала на день рождения Саше купить магазинчик.

я тоже подумывала на двух летие латок такой и кучу товаов,но моя интереса не проявляет к такой игре...может потом..не знаю у нас сейчас пылесос самое любимое,может что-то для маленькой хозяйки буду смотреть,ну и скрипочку полюбому надо искать....
 
marilenaДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:03 | Сообщение # 17
Знакомая
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Ань, а про Алисины игрушки... что там коробочке розовой, большой? Кассы у нас тоже есть 2, одна со всякими корзиночками, продуктами и тд.
У Сашули такая куколка классная liebe liebe мне Барби не оч нравятся, вот таки больше schm

Это наши подарки.
еще игра там под каретой



 
РозочкаДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:59 | Сообщение # 18
Знакомая
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
marilena, доча - красавица!
 
AuroraДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:10 | Сообщение # 19
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (xuxusha)
но моя интереса не проявляет к такой игре.

Ой,а мы сегодня ещё к кассе кучу товаров прикупили,целый набор пластиковых фруктов,овощей и других продуктов.В доме тишина уже целых пол часа,девчата все в троём играют в магазин)))

Quote (marilena)
Ань, а про Алисины игрушки... что там коробочке розовой, большой?

Там такой аппарат для изготовления разных наклеек.Алисе нет большей радости чем такие вот подарки,она в куклы не играет,любит рисовать,конструировать чего то там,мастерить разные поделки

Quote (marilena)
Это наши подарки.
еще игра там под каретой

ura liebe liebe liebe liebe Божечки,ну что за кукла сладкая Димитра,как принцесса Жасмин из мульта Алладин)))Лапулечка!!!Она подаркам рада была наверно очень,это ведь из нового Барби-мульта игрухи,да?Вроде про 3 мушкетёров?


 
totoshka1993Дата: Суббота, 14.07.2012, 12:30 | Сообщение # 20
Прохожая
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Девочки!!! Извиняюсь что не по теме, но я не могу не поделиться своей радостью)) Узнала от подруги, что можно сочинить сказку про своего малыша, то есть с его участием! Это делается на специальном сайте, там нужно заполнить большую анкету подобрать самые лучшие фотографии с малышом, там даже есть оператор, который свяжется с вами по телефону и уточнит детали. Книга будет в одном экземпляре и главным героем которой будет ваша малютка! Когда мы получили эту книгу то наш теперь уже 5 летний сын был просто в восторге, каждый день пересматривал её, теперь хочет научиться читать, чтобы самому её прочесть!)) Вот ссылка http://www.skazkipro.com/code/50WBPS00
 
Форум » Праздничный форум » Новогодний форум » Новогодние подарки для детей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024