Четверг, 28.03.2024, 21:20
Приветствую Вас Гость
RSS
Женские штучки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aurora  
Форум » Праздничный форум » Новогодний форум » Какой Новый год вам запомнился и чем?
Какой Новый год вам запомнился и чем?
AuroraДата: Пятница, 04.12.2009, 15:16 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
В каком году празднование Нового года вам запомнилось и чем этот праздник запомнился?

 
AuroraДата: Пятница, 11.12.2009, 14:03 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Я вспоминаю свой первый НГ в Германии...Нам по 15-17 лет было,подростки все.Компашка наша пошла на новый год в дом к двум девчатам из Польши ,их родители уехали и дом был пустой.Кто то сказал что нас пригласили))))
Оказалось что девушки только пару парней позвали,чтоб в интимной обстановке провести праздник,а на толпу в 20 человек они не расщитывали...Вот это был праздник!Плясали до упаду,весь дом был в серпантине и конфети.Мы съели у них все запасы из холодильника,бар опустошили и в 6 утра ушли пешком домой.Мы с подругой 10 км шли по дороге до дома на высоченных каблуках в состоянии далёком от трезвого.Если видели в дали машину,прятались в канаве ,чтоб нас красивых никто не украл)))) hoho
Сейчас вспоминаю и смешно и стыдно..но весело было так... schm hoho hoho hoho


 
marilenaДата: Пятница, 11.12.2009, 15:22 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (Aurora)
Сейчас вспоминаю и смешно и стыдно..но весело было так..

зато весело и на всю жизнь запомнила 4u

а у нас есть традиция такая после 12, стучать в дверь и закидывать новогодний носок д. Мороза, а хозяин дома должен или деньги или сладости туда положить. Собрались мы человек 15 (всем по 16-17) и пошли по домам, насобирали не малую сумму, ходили до 2 ночи, а потом пошли на дискотеку до утра танцевали на следующий день организовали еще у одного парня вечеринку. Классно так было...


 
ОрхидеяДата: Пятница, 11.12.2009, 16:50 | Сообщение # 4
Приятельница
Группа: Администраторы
Сообщений: 533
Статус: Offline
У меня до 2001 года,все Нг были веселые,а потом в Италии нечего всепомнить...вот теперь буду вспоминать как ко мне Валя (розочка) приезжала,вот это мы повеселились))))Надеюсь ей с мужем было так-же весело как и мне)))) a49

 
РозочкаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:02 | Сообщение # 5
Знакомая
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote (Орхидея)
вот это мы повеселились

да, хорошо погуляли! a49 a49 a49 Этот НГ у нас был самый весёлый за все года, что живём в Германии
 
Форум » Праздничный форум » Новогодний форум » Какой Новый год вам запомнился и чем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024