Пятница, 29.03.2024, 16:31
Приветствую Вас Гость
RSS
Женские штучки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aurora  
Форум » Кладовочка » Мой дом-моя крепость.. » Приусадебное хозяйство в доме,на балконе в огороде...
Приусадебное хозяйство в доме,на балконе в огороде...
xuxushaДата: Среда, 03.03.2010, 13:58 | Сообщение # 1
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
а вы любите это дело...закупаете каждый год семена рассаду и всё такое...копаетесь охотно в земле...давайте тут делится всем интересным по этому самогму поводу...

Я сегодня накупила семян начну помаленьку готовится,сначало высажу в горшки как рассаду...а там уже в землю как потеплеет...так каждый год высаживала в грунд но в этом году не буду холодно боюсь ничего не выратет...в общем буду копатся помаленьку...ещё правда земли мне надо прикупить и всё за дело...

 
AuroraДата: Среда, 03.03.2010, 14:06 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
xuxusha, Мы в этом году решили на даче посадить тыкву,кабачки и главное зелени всякой разной.Два года до этого ничего не сажали,не охото возиться было.
У нас только слива,яблони,айва ростут на даче.

Quote (xuxusha)
Я сегодня накупила семян

где ты покупала семена и сколько они стоили?Я видела у нас в магазине по 1,99 за пакетик семян,но там семян раз-два и нет...

Quote (xuxusha)
том году не буду холодно боюсь ничего не выратет.

КОгда вобше можно начинать садить уже тыкву и кабачки?Как по теплеет?Я наверно в конце апреля начну,надеюсь к тому времени погода нормальная будет


 
xuxushaДата: Среда, 03.03.2010, 14:19 | Сообщение # 3
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Quote (Aurora)
где ты покупала семена и сколько они стоили?Я видела у нас в магазине по 1,99 за пакетик семян,но там семян раз-два и нет...

я в Алди была по 15 центов пакетик взяла...

Quote (Aurora)
КОгда вобше можно начинать садить уже тыкву и кабачки?Как по теплеет?Я наверно в конце апреля начну,надеюсь к тому времени погода нормальная будет

Ань на упаковках всегда всё стоит тут и когда и как..например в теплицы или в горшки на окно рассаду можно уже в марте садить начинать...а потом в конце мая в начале июня в грудн высаживать...я так и хочу сделать...сейчас посмотрю всё приготовлю и начну вот в марте потом апрель всё так постепенно...но и так хочу например лучок и базиликум посажу в горшки чтобы был на кухне...посмотрю что будет...я дорогие не брала семина да и толку с них думаю так же как и с дешовых...иногда все ну никакие и тогда жалко что потратисля ,а тут 15 центов я и цветов набрала каких то займусь в общем...
 
AuroraДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:36 | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
ooooooman Блин,я в таком шоке.Отец ездил на этой неделе на дачу чтоб навести порядок к началу дачного сезона.Говорит что вся земля изрыта кротами...И как теперь мне сажать всё?Боюсь что кроты всё сожрут мне нафиг.....Кто знает как с ними можно бороться?Травить их наверно у нас тут нельзя schm

 
xuxushaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 08:17 | Сообщение # 5
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Quote (Aurora)
ooooooman Блин,я в таком шоке.Отец ездил на этой неделе на дачу чтоб навести порядок к началу дачного сезона.Говорит что вся земля изрыта кротами...И как теперь мне сажать всё?Боюсь что кроты всё сожрут мне нафиг.....Кто знает как с ними можно бороться?Травить их наверно у нас тут нельзя schm

Анют мы покупали такой штырь они какие то биополя,волны делает которые отпугивает кротов и у нас их и правду не стало...у нас пососедству футбольное поле так они туда перебрались а нш участок оставили в покое,а так даже и не знаю что и как...с ними...нокстати это могут и не кроты быть а полевые мыши у нас их тоже много ...они почему-то тут как кроты себе такие норы роют что такие горки стоят аж кошмар...
 
AuroraДата: Воскресенье, 07.03.2010, 09:34 | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (xuxusha)
что такие горки стоят аж кошмар...

Ну вот у нас такими горками всe и усеяно(((
Нужно глянуть что за штырь такой.Вобще отец сказал что как газон начнём косить они сами все разбегутся,но у меня что то надежды мало на такой метод


 
xuxushaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:21 | Сообщение # 7
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Quote (Aurora)
Нужно глянуть что за штырь такой.Вобще отец сказал что как газон начнём косить они сами все разбегутся,но у меня что то надежды мало на такой метод

неее...это не поможет,они возвращаются...мы тоже на это надеялись,но увы...потом пока кота не завели,но он потом обленился,так муж в прошлом году такой штырь ставил со звуковыми волнами...
 
xuxushaДата: Среда, 17.03.2010, 18:50 | Сообщение # 8
Подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
сегодня посеила семина...теперь буду ждать всходы...
 
Форум » Кладовочка » Мой дом-моя крепость.. » Приусадебное хозяйство в доме,на балконе в огороде...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024